Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Или не начнут.

А у тех кто не знал почему-то георгиевские ленты.

Толку? Решает все Путин. Или вы думаете что переговорщики придут и скажут ему: Мы обо всем договорились! Выводим войска, возвращаем все захваченные территории, потом садимся за стол переговоров по Крыму и компенсациям за разрушенную инфраструктуру.
:rofl:
Это было бы смешно, если бы не было так грустно…

4 лайка

Сам факт переговоров - это хорошо.
Во-первых, на этот раз Москва сама инициировала переговоры - примчались мигом в Беларусь даже без предварительных договоренностей. Т.е., это им уже тоже нужно.
Во-вторых, уже никаких лавровских ультиматумов про переговоры только после сдачи Украиной оружия. Тоже хороший знак.
Ну и в-третьих, как сказал Оск, пауза, пока подходит новое оружие, Украине сейчас не помешает.
О результатах переговоров, конечно, никто иллюзий не питает.

5 лайков

Я не знаю как все закончится, но на мой взгляд, РФ обязана будет пару сотен лет выплачивать репарации, чтобы тупо выйти из изоляции.

6 лайков

Абы наши воины не пропускали))
В Буче уничтожено более ста едениц техники группы V.

1 лайк

АХАХА вы сделали мой день.
Воюет против них весь мир от негров до индейцев.
:slight_smile:

3 лайка

Для кадыровцев специально смазывают пули свинячьим жиром.

3 лайка

Думаю, недоносок за Уралом это тоже слышал))

@Melkasha для тебя))

1 лайк

Вангую, на переговорах будет: “Сдавайтесь или мы применим ЯО”.

Этот неадекват уже приказал привести ядерные вооружения в боевую готовность.

Шпане попала в руки острая финка, руки так и чешутся её применить. И оно её применит… Он сам себя загнал в этот угол. Захватить Украину не получилось, а признать это альфа самец не может. Значит нужно достичь победы любой ценой.

Дай Бог что бы я ошибался!

3 лайка

Или совсем уж лютый фейк от наших, или действительно им сказали, что все хорошо ребята, все будет как в Крыму. И тогда понятно, почему они настолько не организованы и не подготовлены, в том числе и морально.

2 лайка

Пока здаваться некому. Там трупы одни.

Потом, по югу нельзя ударить - там Крым и Азов.

По Киеву тоже - Лукашенко рядом.

По Донбассу - он же и пострадает. Остаётся показательная порка центра Украины. Запад рядом с членами НАТО.

Пока здаваться некому. Там трупы одни.

Потом, по югу нельзя ударить - там Крым и Азов.

По Киеву тоже - Лукашенко рядом.

По Донбассу - он же и пострадает. Остаётся показательная порка центра Украины. Запад рядом с членами НАТО.

Стингеры подоспели?))

@Melkasha. Два самолёта сбиты одновременно.

1 лайк

Беларусы (не ябатьки ) помогают Украине как могут:

СПЕШНЫЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ BYPOL НА БЖД

BYPOL в рамках подготовительной части реализации плана "ПЕРАМОГА" осуществил спецоперации на БелЖД по физическому приведению в негодность путей-сообщений для приостановки движения эшелонов к украинской границе.

Акции совершены из солидарности с Украинском народом и с целью оказания ему действенной помощи в войне против российского агрессора.

В результате физически повреждены устройства сигнализации, централизации и блокировки, а также контактная сеть. Часть оборудования не подлежит восстановлению. Парализовано движение на нескольких участках дороги.

Жыве Беларусь! Слава Україні!

Чат-бот плана «ПЕРАМОГА»: Telegram: Contact @plan_peramoga_bot

9 лайков

Российский бизнесмен Олег Дерипаска выступил против войны и призвал к переговорам.

“Мир очень важен! Переговоры нужно начать как можно скорее!” – написал он 27 февраля в Telegram.

Российский бизнесмен Олег Дерипаска выступил против войны и призвал к переговорам.

“Мир очень важен! Переговоры нужно начать как можно скорее!” – написал он 27 февраля в Telegram.

«Личный отряд Кадырова после огромных потерь, в частности, 70 сгорели заживо после удара Байрактара, большинство пошли назад через границу», - пишет Христо Грозев.

Не всё так просто с беларусами, брат живёт в Беларуси близко границы. Мосты были взорваны в первый день. И явно россиянами.

А у него есть полномочия обсуждать российскую капитуляцию?

1 лайк

На таких РФ держится. Это финансы. Без денег путина просто задушат свои же придворные. Не впервые, им не привыкать.