Циничное нападение России на мирную Украину (часть 2)

Это в принципе ничего не значит. И Россия, и Китай понимают, что раскрывать реальные планы публично не время. Многое может делаться втихую, то, что выгодно им.

Скорее всего они втайне поделили мир и уж точно Украину. Правда си захотел кусочек России и путин ему в этом не отказал

Это значит, что Китай не имеет никакого желания получать западные санкции из-за россии.

Втихую можно только грызть сухари под одеялом.

Западные санкции обходятся, и мы это наблюдаем воочию, увы.

Да-да
Именно поэтому Китай заблокировал акции русским.

1 лайк

Акции - это nothing. Вот микрочипы для войны- это все. Получают они их откуда?

Микрочипы напрямую китайским правительством не поставляются

Есть множество обходных путей

Китай не может закрыть торговлю со всем миром.

Они поставляются из Китая. То есть санкции обходятся - и неважно кем- правительством или частным бизнесом. Это то, о чем и начали разговор :

Бред

Как Китай может запретить торговать с другими странами? Ему это и Америка не запрещает.

Ты пытаешься уличить Китай в том, что он не делает.

Покупать может и русский из Германии. Он гражданин там. Или кто другой и он перекупит.

Как всё это отследить?

Отдельные фирмы находят и банят.

Китай даже свои банки не обязывает работать с русскими. Банки сами отказались.

)(уйло приполз с поклоном, но ему си хер показал.

Опять напоминаю про знание английского:
“shipments from China”

Где Китаю запрещено торговать с другими странами?

Принимаются только ссылки.

Я так понял много слов из-за так называемого наступления на Харьков.
Странно что никто из ватных его так и не озвучил.

Есть подозрения что по Белгороду атакамс бил. После как блинкен сказал что ВСУ лучше знают куда и чем.

Что он должен был (или будет) говорить народу я обсуждать не буду, это их области догадок, и потом он вообще теперь с народом мало говорит как по мне. Слишком мало.
Однако что касается отсутствия кураторов - вряд ли ему тогда была б необходимость ставать на прю с Залужным в вопросе дальнейших военных действий ВСУ, если бы не давление извне. Потому как я не верю, что он настолько глуп, чтобы считать себя умнее такого главкома, каким был Залужный в этой области

Прям полиглот

Насколько я понял их разногласия были в том как они видели перспектиы ВСУ на фронте, Залужный видел ситуацию как любой прагматичный военный и перспектив перемоги после неудачного контрнаступа не видел, Зеленский как политик не хочет перестраивать народ, армию на тот факт что вернуть что либо уже нереально и надо просто отбиваться. Что касается западных партнеров они и сами понимают, что успешные операции типа Харьковской уже в прошлом и теперь нет смысла заваливать Украину оружием, достаточно давать для обороны. В принципе стратегия США давным давно понятна, конфликт должен продолжался как можно больше, ослабляя России и Европу, обеспечивая ВПК США заказами и позволяя требовать увеличение военных бюджетов у европейских друзей.

Да? А вот Путин уже сказал, что Харьков брать не планирует. Какое странное совпадение, не правда ли? Так не планирует или не может ? :joy: Не планирует или “западные партнеры” не позволят? :wink:
Время на Путина не работает, как он надеется. Запад будет наращивать военную мощь и помогать Украине. А Россия только ослабевать, ибо помогать ей по большому счету некому.

Они варвары, могут жрать солому, и айфончики им не нужны. При этом денег на оружие хватает с лихвой. Всё это против гуманного и саморефлексирующего Запада, где борьба за климат и права человека.
Х.з. что из этого получится.

@cheroki

Это колоссальное заблуждение. В России уже давно выросло целое поколение, привыкшее к современным и качественным товарам, а также к хорошему и качественному отдыху.
Проблема в том, что Запад и США не слушают Иноземцева вовремя ( по поводу санкций) (хрен знает, что за советники там у них) , а когда все же понимают, что надо делать именно так, как он говорил, то время-то уже упущено.

Это поколение живёт в 3-4 крупных мегаполисах, часть из них уже свалила, не думаю, что они много что решают.
А большинство - это пьянь по регионам. Молчаливаое быдло, готовое за погашение долгов идти на мясо.