Циничное нападение России на мирную Украину (часть 2)

Это когда Харьков захватили?

Это Василь странно построил типа риторический вопрос.

Да он там целую кучу чепухи настроил.

Если его послушать то оружия было больше чем надо, проблемы исключительно в линии обороны. Вернее в её отсутствие.

Можно подумать кабам это линия обороны как-то запретит бомбить позиции всу.

Да русня таки там решилась на авантюру, погубила кучу народа своего и благополучно забыла о наступлении там

Сыграл эффект неожиданности, временный успех русских и потеря личного состава.

Атакующий всегда имеет преимущество в выборе места и силы удара.

Фантазёр! Ничего подобного я не писал.

Мне просто за Байдена обидно. :grinning: Зе косяков наделал, а на Байдена свалил. Нельзя так с союзниками!

Кто такой Зе??? Месяц назад с Богданом Хмельницким встречался…

Я уже даже не знаю смеяться мне или плакать

Путин заявил, что Россия прекратит огонь и пойдет на переговоры, если [Украина полностью откажется от Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей], и если откажется от членства в НАТО.
При этом Путин требует зафиксировать в международных договорах статус Крыма, Севастополя, Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей “как регионов РФ”.
image

Он там еще предлагает США свалить из Европы.

Мне это напомнило детский анекдот.

Попал как то ежик в яму, сидит, выбраться не может, устал и говорит - если сейчас никто мне лестницы не принесет, я сам за ней схожу!!!

:rofl: :rofl: :rofl:

Честно говоря, я не вижу здесь ничего смешного. Все время слышим про то, что психически больные люди не должны иметь доступа к оружию, а тут речь о психах с самым большим ядерным арсеналом. Такая себе обезьяна с гранатой в масштабе государства.
В случае реального развития этого сценария, будет не особо важно что рашка проиграет. Количество жертв скорее всего будет бОльшим чем во время WW2.

Со стороны ры фы

Со всех сторон. Не бывает мировых войн с жертвами только с одной стороны - пора быть реалистами.

Ударят по ядерным объектам. На этом война закончится.

Ну да, конечно… прям вот так по всем и ударят. Они вон, рашкинскую атомную подлодку в 60 милях от Флориды не могли найти.

И что? США перенасыщена системами ПВО

Думаешь, они стрелять будут с лодки? Зуй там. Он сдаваться приплыли.

Ещё недавно читал, что США только смотрят на варианты противодействия гиперзвуковым ракетам и сами подтверждали, что надёжных систем противодействия не придумано.

Если вообще долетит, то что то и может и упасть.
Это уничтожит Америку?

Я говорил про количество жертв, с разных сторон конфликта. Кстати, мы не знаем сколько этих сторон будет.

Ты же видишь статистику сбитых ракет при не насыщенной достаточно системе ПВО.

На росии ПВО дырявая вообще.

Пытайся ещё раз считать.

Идиотские учёные они просто кретины по своей сущности считает что все запасы ядерного оружия взлетят одновременно будет доставлено нужной точки и там взорвутся и тогда будет катастрофа

Взлетит только часть из того что могло взлететь, а долетит только часть из того что взлетело, а взорвется только часть того что долетело

Россия исчезнет навсегда, испарится

2500 самолётов ф35

Что они сделают из РФ?