Циничное нападение России на мирную Украину (часть 2)

Та оно с любой стороны может быть популизмом - любое обещание, которое заведомо известно власти, что она не может его исполнить.

Да эта новость от апреля месяца и если почитать целиком текст на английском, то понятно, что это обычная схема получения денег от США. Во временное пользование.

Да пофиг когда, главное, что в брикс они не лезут.

Мне важно отколоть от этих аргентину.

Отличная новость, только вот будут ли эти требования выполнены когда-то?

Нет никаких требований. есть только обосранные американцы

Только вот пора Новороссийск в дребезги разбить

Там 50% кацапского экспорта

Очередные ангелочки. И я буду продолжать постить и помнить сколько крови на руках у русских нелюдей.

5 лайков

Розпочато передачу літаків F-16 Україні, — Блінкен.

Літаки зараз на шляху до України з Данії та Нідерландів.

Поки ми говоримо, зараз йде передача літаків F-16, які йдуть з Данії, йдуть з Нідерландів, і ці літаки будуть літати в небі України цього літа.

Хорошо бы сначала надувных пустышек реплик F-16, чтобы не расхерачили реальные самолёты.

Зуб даю, что будут уничтожать точно как и предыдущие. Потому что война.

Но их на складах 2 тысячи, а у кацапа хрен собачий

Война идёт на истощение.

В орков уже проблема со стволами для пушек, а вылезет она полностью где-то через год.

Проблема с бронёй уже видна. Китайские мотоциклы гоняют вместо БТР.

Кацапское ПВО постепенно уничтожается, а Украине только сегодня обещали несколько десятков.

То есть Украина улучшает своё положение с ПВО.

Рано или поздно на России ПВО не останется. И тогда её промышленность будет уничтожаться массово.

Ничто не сможет помешать летать дронам куда захочется.

Оск, это все понятно и было бы здорово, пусть и через год.Но вопрос - хватит ли у Украины людских ресурсов на фронте. Те, что воюют можно сказать годами - истощены физически и морально, а будут ли свежие в нужном количестве

Все зависит от партнёров которые дадут оружие или
Которые пообещают ес НАТО или нет

Ну ты же понимаешь, что люди не побегут на фронт после прочтения новости о прибытии 100 F-16. Меня интересует мнение самих украинцев, как вы думаете будет решаться эта проблема?

Бежать не будут, а пойти пойдут. Потому что перспектива и надежда.

Тогда - хорошо. При всех разногласиях, скажу честно, ты даже не представляешь, как нормальные беларусы желают победы Украине. Как мы тоже ненавидим эту орду.
И испытываем стыд за то, что ракеты летели с нашей территории и войска орды заходили.
Эта ордынское отродье метастазами оплело и нашу страну, как часть ваших восточных земель.
И чисто совково -русский орк у власти

Тут тоже проблемы нарисовались, к сожалению

“Уже через несколько недель российская армия начала приспосабливаться, используя мощные средства радиоэлектронной борьбы. Ей удалось создать помехи для GPS-наведения и взрывателей. В результате снаряды либо сбивались с пути или не взрывались, либо и то и другое вместе”

Бред
Там причина в другом была

Вроде бы, договорились что эти F-16 будут базироваться и обслуживаться на аэродромах соседних стран и оттуда вылетать на боевые вылеты. Если это правда, то это замечательно. Решается сразу много проблем. Ведь украинские аэродромы повреждены, обслуживать и ремонтировать самолёты некому и постоянный риск прилёта ракет. А бить по аэродромам стран НАТО Пу взяд ли решится. Да и ПВО есть. Это на всю Украину несколько комплексов Patriot, а те могут каждый аэродром комплексом прикрыть.

Если это правда, то что мешает рашке наносить удары по базам в соседних странах?
Я думаю, что решится.