Циничное нападение России на мирную Украину (часть 2)

Я про Трампа так же думал :slight_smile:

Нет проблем, Бидоныч пойдет на второй срок :wink:

1 лайк

А я нет. киллари сношали и в глаза и за глаза. особенно тетки.

3 лайка
2 лайка

рашка под угрозой. Повсюду - хохлы… :laughing:


2 лайка

Пишут с орочьей стороны:

:bangbang:В результате вражеской атаки на Псков потеряно шесть самолетов, есть погибшие
По данным наших источников в Генштабе и ВКС, в результате атаки беспилотников на аэродром Пскова полностью выведены из строя («практически уничтожены», по словам одного из собеседников) четыре военно-транспортных самолета Ил-76. Два серьезно повреждены, и, скорее всего, их не удастся отремонтировать, то есть, в сумме потеряно шесть самолетов. Еще два самолета повреждены «не слишком критично».

Погибли 11 человек, в основном - сотрудники аэродрома и военные. Пострадали 17 человек.

3 лайка

Радоваться или нет?! Ведь на аэродроме могли быть люди,которые против войны и они ни в чем не виноваты! Или нет?

Конечно, радоваться. Если не поддерживаешь войну, то нехер шастать по аэродромам. Особенно по тем, на которых базируется военная авиация. Но я все же буду считать твой вопрос троллинговой шутейкой.:laughing:

3 лайка

Аэродром военно-гражданский! Могли пострадать невинные люди и даже дети!
З.ы. троллить-это не мое, то был сарказм

2 лайка

Это не сарказм, а херня.
Аэродром с военными самолетами - законная цель, которую можно и нужно атаковать.
Уничтоженным самолетам - радоваться.
Погибшему ребенку - не радоваться.
Радоваться смерти ребенка могут только рашкованские фашисты. Не нужно уподобляться.

Это на секундочку военно-гражданский аэродром, а сарказм-это прекрасно. Там и нефтебазу взорвали ещё.

Теперь нет керосина чтобы заправить скорую и спасти ребенка???

2 лайка

И осветить избу керосинкой. Как детишки уроки будут делать? Останутся неучами и одна судьба- на сво. А виноваты украинцы получается.

2 лайка

Вы занимаетесь херней.
За ночь были атакованы несколько регионов, уничтожены важные военные самолеты и другие легитимные цели.
Жертв среди гражданских предварительно нет.
ВСУ нам показывает как нужно воевать. Это только долб…ы типа оска жаждут крови детей тут. А украинцы не такие.

1 лайк

Оск украинец.

Пусть он украинец, но он не тот украинец, который решает, куда бить бпла и ракетами.
А тот, который решает, бьет в легитимные цели, а не в жилые дома, как рашкованские террористы.

Среди мирных в РФ тоже есть “потери”. Они правда “прячутся” местными властями, но иногда проскакивает. Брянская область, Курская.

Нормальным людям глубоко пох сколько подохнет кацапов во время ударов по их территории.

Это не война путина или вс рф, это война вражеского государства россия против Украины.

4 лайка

Рашке совершенно насрать на наших детей.
Лично мне совершенно насрать на кацапских личинусов.
Многие из них все равно сдохнут либо в пьяном угаре, либо на очередной войне.
Радости я никакой не испытываю.
Я ощущаю просто безразличие.
Эка невидаль.
Бабы еще нарожают.