Циничное нападение России на мирную Украину (часть 2)

3 лайка

Я и не хочу, но как ещё объяснить нашему ФСБшному другу про ленд лиз?

2 лайка

Трансляция

Конгресс принял.

310 за, 111 против

Дело за сенатом и подпись Байдена

Вот у кацапов пердаки сегодня горят))

4 лайка

Тут и у форумских ватников будет подгорать. Прибегут и будут доказывать, что это ничего не изменит и надо сдаваться .

1 лайк

Уже не будут, морозятся. Да и не только ватники. Туда же всякие фантазёры о планах Америки не дать Украине победить.

Но у кацапов уже горят. Проклинают путина, что не справился до этого с Украиной.

Если я правильно угадал Вашу подтасовку, Вы приехали не по визе, а по гуманитарному паролю. Лаутенберг? Тогда у Вас должен был быть гарант на эти 5 месяцев.
P.S. Пароль - это не admission. С юридической точки зрения Вас в тот момент даже не допустили в США, а просто позволили здесь “побыть”.

Пароль - это не только не виза, но даже и не статус! Опять ляпнули не то! Это разрешение некоторое время побыть в США, чтобы кровавая гэбня не убила. Точнее, по Лаутенбергу, если я угадал, там даже не про будущее убийство, а про фантомные боли - меня вот в детстве сильно били “по еврейской линии”. Как вспоминал, так сразу хотел в Америку! :slight_smile:

По теме нечего ответить?

По теме я очень рад результатам голосования, но не понял, остались ли в результате требования про 45 дней и цели операции и про передачу дальнобойных ракет. На мой взгляд, это даже важнее, чем деньги. Просто если Байдену не прищемить бейца, он и дальше будет продолжать своей хренью заниматься. И эти деньги улетят так же, как и все предыдущие.

Поправки не прошли, а значит законопроект приняли в своём первобытном состоянии.

Законопроект я не читал, но судя по всему он всех удовлетворяет.

Так эти требования были в первобытном состоянии! Но если Вы правы, то это очень печально для Украины…

P.S. Вы, кажется, не поняли суть происходящего! Голосовали не тот законопроект, который пришел из Сената. И не к нему делали поправки. Голосовали новый проект Палаты, и в нем были эти требования. Теперь он снова идет в Сенат, поскольку это другой законопроект.

Украина нуждается во всяком оружии. Чем больше тем лучше.

Говорят что в наличии беспилотники до трёх тысяч км собственного производства.

Это значит можно уничтожить всю русскую ПВО и экономику. Без всяких санкций.

Это здорово, но беспилотниками крымский мост не зафигачить. Помните, как освободили Херсон? Тридцать раз в одну дырку ракеты положили одна к одной…

Поэтому я в принципе очень рад результатам голосования. Но хотелось бы не просто не дать Украине проиграть (чего хочет Байден), а помочь ей победить (чего хочу лично я, как налогоплательщик).

Два десятка атакамс в содействии с сотней другой беспилотников, плюс морские беспилотники. И все. Мост уйдёт.

Наверное можно, но пока ее уничтожишь таким способом, в Украине живых не останется! :frowning:
Хотелось бы побыстрее…

Это можно сделать за час.

Пардон. Это я о мосте.

Но уже минус 25 процентов дизельного топлива

Ну это только сидя на диване перед компом так быстро получается! :slight_smile:

Правильно! Вот я и говорю дедуле - даешь АТАКАМС, трусливое создание! :slight_smile:

Он уже давал и Джанкой разбили именно ракетами атакамс

Кассетные и очень мало. А надо много и с нормальной боеголовкой. Его стратегия - давать в час по чайной ложке. А чтобы сломать эту стратегию, надо заставить его предоставить законодателям четкий план и конечную цель.

1 лайк