Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Да, я инвалид. через 2 месяца без лекарств становлюсь даже не сидячим, а лежачим.

Это было бы здорово.Но они ВСЕ бы были живы,если бы сыновья одной стороны не пошли бы баранами на чужую для них войну.И только не надо говорить про отсутствие у них выбора.ПС.Лежат 2 трупа-насильника и жертвы,сумевшей в схватке убить нападавшего и умереть.Вы хотите чтобы были живы оба-мы только жертва.

2 лайка

Извините, что вызвал Дьявола, я случайно :joy:

1 лайк

у нас говорят - таки десант (

Бинго!
В последний раз была в РФ практически сразу после Крыма, и там тоже НОДовцы стояли «на стариков Донбаса» деньги собирали. Мало с ними было спорить, надо было в рожи плевать.

24 сообщения были перенесены в новую тему: Поему Лень временно ограничена от написаний сообщений на форуме

Вы были правы, извините. Но правда очень похоже.

А как я рада, вы не представляете.
Остановлюсь на этом - ПВО и точка)

https://200rf.com/

(предлагаю ещё домен потерьрф дот нет)

А почему? Киев сейчас - как улей, полный разозленных, готовых зажалить до смерти пчел. А десант - несколько десятков человек. Это как коза сама к волку пришла.
И да, этот десант даже не знает, что десантируется в Украине, у них учения же :joy: :joy: :joy:

1 лайк

Этот сайт создан представителями МВД Украины. На нем вы найдете информацию о пленных и убитых российских солдатах в Украине, с момента начала оккупации. Здесь мы будем оперативно размещать фото и видео, которые мы получаем с поля боя.
Если ваши родственники или знакомые находятся в Украине и участвуют в войне против нашего народа - здесь вы сможете получить информацию об их судьбе.
К сожалению, очень много убитых сложно опознать. Мы сознательно выкладываем эти фото и видео, возможно вы опознаете кого-то по косвенным признакам.

3 лайка

Не подтвердился десант, скорее - прав AnT0NiuS
Дай бог!

4 лайка

Насчет защиты - те русские, которые сейчас против войны и за украинцев, даже в интернете, даже лайком или кивком - да, они защищают себя и Родину от безумного маньяка.

Понятно, что это ничего не решает, но хоть так. С чего-то надо начинать. А то я все сопли жевала - да я в России десять лет не живу, да я не имею права вмешиваться. Дожевалась :frowning:

А есть какие-нибудь организации русских за рубежом, где можно объединиться всем, кто поддерживает Украину? Открытое письмо написать, организовывать митинги централизованно?

4 лайка

В русском Белгороде 5 тыс. контрактников устроили бунт и отказались ехать воевать с Украиной, сообщает Обозреватель

Вот это герои - отказ нападать, отказ убивать, отказ поддерживать войну.

1 лайк

Круто!

Да! Везде бы началось, если это правда!

4 лайка

В “Не знаю, был на ученьях” ещё можно было бы как-то поверить в первый день войны. Сейчас они все знают куда и зачем идут. Так что пусть или отказываются ехать, или дезертируют при первой возможности, или - виновны.

6 лайков

Ил-76М
Экипаж: 5 человек
Количество десантников на борту: 126
Грузоподъёмность: до 60 т

т.е всем понятен масштаб потерь, если сбивают такой самолет.

1 лайк

Вот это реально:

За кілька годин оголошеної Росією «кібервійни» від хакерської групи Anonymous вже не працює:

Роскомнадзор
Сайт Президента РФ (Кремль)
Сайт Уряду РФ
Сайт Держдуми
Сайт Совєта Федерації

и т.д.

Я проверил навскидку три сайта – действительно лежат.

1 лайк