Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Я понимаю твою позицию, но ради Diversity and Inclusion можно было бы сделать отдельую тему для пацифистов/умеренных/т.н.“ватников”/…

На эхо москвы реально в каждой статье слово «война» стоит со звездочкой :rofl:

Блин это какой-то сюр.

3 лайка

Кто следит за событиями? Какие новости?
А то последнее что я слышала это про горящее нефтехранилище у Киева и газохранилище у Харькова.

Скоро переиздадут роман Льва Толстого “Спецоперация и мир”

3 лайка

Это тот, который сначала назвал вторжение в Украину гениальным, а кретина-агрессора - «миротворцем»?

2 лайка

https://t.me/c/1341672216/373346

1 лайк

Пишет - приватная группа.

2 лайка

Они нарушили правила оформления сносок, не исключаю, что намеренно. Не всякий поймет, к чему эти звездочки.

Лучше бы побольше инфо здесь давали. На российских каналах - сплошное дерьмо. Украинским - веры больше, конечно. На западных ресурсах - почти одна вода, тоже хрен чего конкретно скажут.

У войны свои неприятные правила, в том числе и в области информации. Если для тактической победы надо соврать - значит надо соврать, если надо поспешить - значит поспешить, если преувеличить - значит преувеличить. А еще есть доблестные разведчики и гнусные шпионы. И кто есть кто не обсуждается.

5 лайков

Сейм Литвы выразил Украине поддержку таким постом.

5 лайков

Ты в курсе, что реальные аналитики читают это все? Вот это все г… что мы тут льем. И лишняя полезная инфа для них, это помощь врагу. Поэтому я лучше поставлю здесь 150 фейков в пользу действий Украины, чем хотя бы один реальный в пользу РФ.

2 лайка

:grinning: Т.е. Штаб армии РФ в интернете соврал - и украинские танки пошли в другую сторону?
Но тут соврал ГенШтаб Украины, и самолёты РФ полетели в неправильном направлении?
Это просто “Мальчиш-Кибальчиш и немцы” :rofl:
И те и другие если врут, то для ободрения своих, и чтобы боялись чужие.
Но в Украине врут нечасто, я это ещё по 2014-15 годам понял. А Россия полностью закрыла инфо-поле и проиграла в этом вопросе, её уже никто вообще не слушает.

3 лайка

Признайтесь что вы это придумали и вы ничем не можете это подтвердить.

1 лайк

Ну… Че, на мой взгляд, это у тебя - шпиономания. Зачем им вычитывать пост Чегевары или Чероки и выдёргивать оттуда сноску с Телеграмм или NEXTA, если они это возьмут напрямую с Телеграмм и NEXTA?

Ты всё читала? Ты контекст поняла?

А почему плакат? Почему не кошелёк? В обоих случаях - открытое похищение чужого имущества - ограбление. В США точно карается.

Лишний раз показывает различия в простых человеческих качествах сторон.

4 лайка

Блин, ты не видишь - две противоположные части в интервью? Я тебе на простой русский переведу:
часть 1: - Путин - красавчик и миротворец, у него много танков, вот бы нам так - с мексиканцами.
часть 2: - Блин, если бы я был сейчас в Белом Доме, этой фигни бы не случилось.
У него раздвоение личности? :grinning:

1 лайк