Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Сейм Литвы выразил Украине поддержку таким постом.

5 лайков

Ты в курсе, что реальные аналитики читают это все? Вот это все г… что мы тут льем. И лишняя полезная инфа для них, это помощь врагу. Поэтому я лучше поставлю здесь 150 фейков в пользу действий Украины, чем хотя бы один реальный в пользу РФ.

2 лайка

:grinning: Т.е. Штаб армии РФ в интернете соврал - и украинские танки пошли в другую сторону?
Но тут соврал ГенШтаб Украины, и самолёты РФ полетели в неправильном направлении?
Это просто “Мальчиш-Кибальчиш и немцы” :rofl:
И те и другие если врут, то для ободрения своих, и чтобы боялись чужие.
Но в Украине врут нечасто, я это ещё по 2014-15 годам понял. А Россия полностью закрыла инфо-поле и проиграла в этом вопросе, её уже никто вообще не слушает.

3 лайка

Признайтесь что вы это придумали и вы ничем не можете это подтвердить.

1 лайк

Ну… Че, на мой взгляд, это у тебя - шпиономания. Зачем им вычитывать пост Чегевары или Чероки и выдёргивать оттуда сноску с Телеграмм или NEXTA, если они это возьмут напрямую с Телеграмм и NEXTA?

Ты всё читала? Ты контекст поняла?

А почему плакат? Почему не кошелёк? В обоих случаях - открытое похищение чужого имущества - ограбление. В США точно карается.

Лишний раз показывает различия в простых человеческих качествах сторон.

4 лайка

Блин, ты не видишь - две противоположные части в интервью? Я тебе на простой русский переведу:
часть 1: - Путин - красавчик и миротворец, у него много танков, вот бы нам так - с мексиканцами.
часть 2: - Блин, если бы я был сейчас в Белом Доме, этой фигни бы не случилось.
У него раздвоение личности? :grinning:

1 лайк

Я ещё изначально всё читала, всё поняла.
Даже у него мозгов хватило потом переобуться и осудить происходящее. Но его сторонники продолжают защищать то, что он ляпнул.
Впрочем, ничего нового.

Не. Я его понимаю, у него нет раздвоения. Трамп высоко оценивает “борзость” П - что тот посмел пойти на такой шаг, выбрал момент для него, продумал наступление. Это как оценить размах преступления (ограбления, например): “круто преступники тут всё вынесли, и сигнализацию выключили, и сейф ломанули”. Но такая оценка не является оправданием. “Да, вы круто спланировали преступление, но в тюрьму всё равно пожалуйте…”

3 лайка

Это немного упрощённо, но да, примерно так. И что?

Оно могло бы так быть, но нет

And he’s gonna go in and be a peacekeeper. That’s strongest peace force…

Он называет Путина - «миротворцем». Так что никакой оценки преступления там нет. Обычная поддержка.

1 лайк

Ну ты реально не понимаешь? С таким подходом как у Путина, часть любой страны можно назвать “независимой”, а потом пойти быть там “миротворцем” - это был сарказм!

1 лайк

Ну и в конце - если бы я заведовал службой безопасности, ничего бы этого не было.

Все именно так и было сказано, но язык его - враг его. Нельзя так политику говорить!

P.S. Предлагаю временно оставить Трампа в покое. Сила Америки в том, что будучи непримиримыми противниками во многих сферах, американцы проявляют удивительное единство в фундаментальных вопросах. В этой теме практически нет разногласий между ярыми республиканцами и ярыми демократами, и даже между профессионалами, лотерейщиками и беженцами. Я сам с удовольствием поругаюсь с демократами в какой-нибудь теме, когда Украина победит!

7 лайков

Как будто нельзя быть и профессионалом, и лотерейщиком! :rofl:

1 лайк

Ничего. Чем проще, тем понятнее. Чехов так и делал.
“Чья это собака, спрашиваю?
— Генерала Жигалова? Гм!.. Сними-ка, Елдырин, с меня пальто… Ужас как жарко! Должно полагать, перед дождем…
— Нет, это не генеральская…— глубокомысленно замечает городовой.— У генерала таких нет.
— А может быть, и генеральская…— думает вслух городовой.
— Гм!.. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто… Что-то ветром подуло… Знобит…”
:grinning:
Извините, отвлёкся. Точнее, вас отвлёк. Очень люблю Чехова. Американцы, кстати, тоже.

1 лайк

Как мне сказал один человек, “ты в лотерею не выиграешь, она дана тем, кто никак по другому иммигрировать не может”. Шутка, конечно, но я успел сыграть 8 раз, брат уже 12… :slight_smile:

Очень точно. Я выиграл с первого раза. Судьба пожалела убогого. :cry:

3 лайка

Могу с уверенностью сказать,что тут максимум инфы. Некоторую лично я не даю с точки зрения безопасности наших. Форум не только ради праздного интереса читают. Не исключено, что есть некоторые, которые передают, например, расположение частей или отдельного орудия.

Ради хайпа информацию, которая может повредить нашим, выкладывать не буду.

И где же ты берёшь инфо, которой нет в интернет-пространстве? Голубями тебе присылают? :rofl:
Osk, опять щеки надуваешь, как суслик на пшеничном поле )))))

2 лайка