Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

говорят фэйсбук в россии все

No ban on oil.

1 лайк
1 лайк

Ну я это и хочу показать. По ощущениям там большинство населения абсолютно неадекватно мыслят и вполне себе поддерживают этот ад. Они вбили себе в голову что там что-то не так (правда внятно не понимают что но что-то не так), максимум претензий которые могут сказать “ну русских притесняют” и считают это достаточным для боевых действий и бомбежек городов. В их картине мира даже если бы они были правы (с притеснениями русских) диссонанса с применяемыми мерами (бомбежками) нет.

Не хочу долго это анализировать но суть одна - типичные люди в России все это поддерживают. Они могут не знать всего масштаба бомбежек но и не сильно стараются узнать предпочитая верить Соловьевыми и прочим.

Это очень точно напоминает фашистскую Германию. Знаю типа продвинутых людей которые все понимают но предпочитают видео бомбежек не смотреть чтобы не было мучительно больно. Это на самом деле одна и та же проблема. Совсем дремучие ушли в отказ, не такие дремучие просто отделяют себя от народа и не хотят видеть что соотечественники творят. Их объединяет нежелание признать часть личной ответственности за свой народ и его поступки.

Сравните это со здоровыми странами где есть мощные движения и за и против, где снимают великое кино об ошибках своей страны и народ рефлексирует. В фашистском режиме никаких сомнений и двух мнений быть не может. Верный признак.

Личный вывод, народ должен быть наказан до тех пор пока не покается как немцы. Но в истории России ни разу периода покаяния ни по одному поводу не припоминаю.

1 лайк

Это у Вас такое окружение? Я Вам сочувствую. У меня прямо противоположное мнение, судя по моим родственникам, друзьям и бывшим коллегам.

Мне не нужно сочувствовать, у меня окружение живущих в РФ минимальное.

1 лайк

Николай I скончался 2 марта
Сталин умер 5 марта.
Константин Черненко умер 10 марта.
Александр II был убит 13 марта.
Николай II отрекся 15 марта.
Иван Грозный умер 18 марта.
Павел I был прибит табакеркой 24 марта.

Март, не подведи!

12 лайков

а у нас и семья, и друзья и в Белгороде, и в Киеве…

1 лайк

На ЗАЭС пожар

Атомная электростанция горит

105 сообщений были перенесены в новую тему: Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины

Osk написал, Оккупанты обстреливают Запорожскую АЭС: начался пожар segodnya.ua

странно-оленевод запрашивал 70 млн. на выплату 11 000,00 рублей семье погибшего (исходя из этого можно посчитать, что на тот момент они знали или планировали о 6 300 погибших).

1 лайк

1 лайк

Пожежа на Запорізькій АЕС триває. Вогнеборці не можуть дістатися місця пожежі та ліквідувати наслідки. Розстрілюють впритул. Вже є потрапляння до першого енергоблоку, повідомили на ЗАЕС.

02:14

Енергоатом повідомляє, що є влучення в енергоблок.

На даний момент вітер з боку станції дме у бік південно-східної частини України та у напрямку великих російських міст: Ростова-на-Дону та Краснодара.

Попали в энергоблок. Ветер дует в сторону Ростова.

Пожарные не могут приблизиться к очагу пожара, их расстреливают в упор.

Мне очень сложно поверить зачем им это. Давайте признаем фэйки могут быть с обоих сторон. Не говорю что этого нет но объективно зачем? Полное головотяпство? Ведь ветер подует и на РФ в том числе. Даже если фюрер окончательно сошел с ума те конкретно кто стреляют по АЭС вообще не понимают что делают и что с ними будет если попадут куда не надо?

Если взорвётся, тогда точно закроют небо, а карлик забудет об красной кнопке. Все же меньше жертв, чем в любых других случаях.

Не пожелание. Но к этому идёт.

Зато у них будет повод сказать что это «бендеровцы» взорвали… а те кто стреляет думаю большим умом не обладают, особенно, если это срочники из деревень.

Стратегическое АО летит автоматически. А наступившая ядерная зима на долгие годы мало поможет Украине. Да и всем остальным очень немногим, кому удастся уцелеть.

Это нормальные люди в нормальных странах винят в своих бедах своих президентов.
В России всегда был виноват Запад. Ни он, ни большинство оставшихся в России сейчас не понимают как устроен этот Запад. А Запад не понимает, что для большинства в России идеи имеют гигантское значение. Демократия для них синоним бедности на фоне тех, кто умеет и хочет зарабатывать деньги и тратить их на свою семью, а не на “национальную гордость”.
Главный лозунг “Ты меня уважаешь?”

1 лайк

Такого не бывает
Там многоуровневый доступ. Десятки команд следует выполнить прежде чем это куда-нибудь полетит

1 лайк

К сожалению это может быть его план как выйти из ситуации. Довести АЭС до предела, обвинить в этом “националистов” и вывести войска под предлогом спасения от радиации сохраняя лицо. Но жертв будет никто не знает сколько.

А скорее всего никакого плана нет и обычное головотяпство когда солдафоны выполняют приказ не думая о последствиях а задать вопрос кому надо не решаются. То что Россией управляют преступники не умеющие думать о последствиях своих шагов уже ясно.

P.S. А что если бы лидером США был такой же оторванный с яйцами и передал фюреру но также всем его элитам - у Вас тебя 24 часа чтобы выйти оттудова, можете придумывать любое оправдание, скажите своим пропагандонам пусть оправдывают. Но если через 24 часа хоть один солдат останется я устанавливаю бесполетную зону и ввожу туда свои войска. И мне насрать что вы сделаете. Можете запускать ракеты по нам, мы ответим. Первые стрелять не будем но ответим немедленно…

Вот создать такое ощущение что еще более оторванный чем этот ублюдок. Думаю его же окружение не дожидаясь истечения срока его придушит в собственном бункере. Жить то все хотят. Но этого не будет конечно.