Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)


Они еще тупо не умеют на тракторах ездить. Калеки.

3 лайка
1 лайк

Херсон

Кому-то надо продукты от оккупантов?

мужчин все еще не выпускают?

Не придут. Пишут фейсбук в Фашистляндии всё

нет, не выпускают.

Колоборантам на заметку

Сука снимала позиции бойцов , чтобы их расстреляли без особого вреда для киевской лавры

А это разговор по душам с колоборантом

Это Шуфрич, депутат от оппозиции

1 лайк

63 сообщения были перенесены в новую тему: Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Збройні Сили України (ЗСУ) відбили Гостомель (Київська область) у російських окупантів. В ході боїв знищені десятки ворожих військових, повідомляє Головне управління розвідки Міністерства оборони України.

Відзначається, що в ході дводенних боїв за Гостомель знищено понад 50 окупантів з 31-ї окремої гвардійської бригади з Ульяновська (Росія). Крім того, українські військові захопили численні трофеї, включаючи зброю, техніку та особисті документи загарбників.

“Місто Гостомель знаходиться під контролем українських військ”, – додали в ГУР.

2 лайка

Наверное, пора действовать методами орков. Жахнуть авиацией, по позициям орков, а потом от всего отхреститься: Это не мы! Нас там не было.
Если ночью так хрен что докажут

Эту жабу надо варить медленно, чтобы не делал резких движений.

В ситуациях как вчера на ЗАЭС тоже? Чтобы осознать масштаб вчерашнего события - тут в Штатах у нас были очереди в банкоматы. Люди перестраховывались, снимали кэш. Все боялись, что жахнет.

Вот вам статья с аполитичного спортивного ресурса, почитайте комменты под ней. Хороший срез путинской России

5 лайков

Российские террористически-оккупационные войска применяют против жителей Харькова фугасные бомбы

На фото – фугасная бомба, сброшенная российскими войсками на мирное население Харькова. Эти бомбы предназначены для уничтожения крепких укрытий и могут одномоментно разрушить жилой дом.

Сегодня одну такую бомбу изъяли специалисты ГСЧС, проводящие аварийно-спасательные работы в Харькове.

Подумайте только: бомбы, разрабатываемые для уничтожения бункеров, сбрасывают на головы мирному населению!
Плюс одно доказательство в Гааге против России и его руководства.

Затягивать, уничтожать, убаюкивать, пока кнопку из конечностей не отпустит. А вот тогда можно и жахнуть, это если ещё будет кого. Ресурсов там не густо.

Твиттер заблокировали. Кек:)
Ждем блокировки ютуба.

Христо Грозев: Резервы у РФ если не иссякли, то закончатся к воскресенью

Моя бабушка (мама моей мамы) во времена СССР купила себе новенький цветной телевизор.
Один из двух её сыновей (т.е. мой дядя) приехал к ней, и забрал.
На вопрос моего отца, какого черта ты забрал у моей тёщи телевизор, он ответил:
“Ну так если бы я не забрал, то мой брат бы забрал!”
До чего же напоминает всю эту пропаганду.

2 лайка