Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Вот вам статья с аполитичного спортивного ресурса, почитайте комменты под ней. Хороший срез путинской России

5 лайков

Российские террористически-оккупационные войска применяют против жителей Харькова фугасные бомбы

На фото – фугасная бомба, сброшенная российскими войсками на мирное население Харькова. Эти бомбы предназначены для уничтожения крепких укрытий и могут одномоментно разрушить жилой дом.

Сегодня одну такую бомбу изъяли специалисты ГСЧС, проводящие аварийно-спасательные работы в Харькове.

Подумайте только: бомбы, разрабатываемые для уничтожения бункеров, сбрасывают на головы мирному населению!
Плюс одно доказательство в Гааге против России и его руководства.

Затягивать, уничтожать, убаюкивать, пока кнопку из конечностей не отпустит. А вот тогда можно и жахнуть, это если ещё будет кого. Ресурсов там не густо.

Твиттер заблокировали. Кек:)
Ждем блокировки ютуба.

Христо Грозев: Резервы у РФ если не иссякли, то закончатся к воскресенью

Моя бабушка (мама моей мамы) во времена СССР купила себе новенький цветной телевизор.
Один из двух её сыновей (т.е. мой дядя) приехал к ней, и забрал.
На вопрос моего отца, какого черта ты забрал у моей тёщи телевизор, он ответил:
“Ну так если бы я не забрал, то мой брат бы забрал!”
До чего же напоминает всю эту пропаганду.

2 лайка

Исповедь пленного мяса

Захватить-то захватили, только военные плохо разбираются, как нужно эксплуатировать атомную станцию, даже и стоящую на консервации. Датчики, стоящие на станции после ее захвата стали показывать повышенный уровень радиации. Украинские ученые атомщики, дистанционно наблюдающие за показанием этих датчиков, пока не понимают, что вызвало повышение этого уровня.

3 сообщения было перемещено в эту тему: Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Лучше пусть они ляжут чем мои родственники или знакомые украинцы.

1 лайк

Прости, Миша, мы всё прое…

то есть, опять же - вовсе не “просто потому, что она - русская,” как сказала kris-k.

Вот, к примеру, мой босс мне сегодня позвонил бы и сказал бы - “ну, ты, это… русская вроде? Ну, мы тебя увольняем за это.”

On March 4, 2022
News with reference to a letter from Cisco Systems CEO Chuck Robbins to employees said that against the background of the special operation To Ukraine, the company Russia is suspending the Russian Armed Forces Forces Belarus.
A source at Cisco told TAdviser that Cisco, among other things, will block Smart Accounts of Russian customers in the next day. According to him, as a result, cloud services and unified communications will become unavailable. Information systems will not stop working, but their functionality, which is provided for by the license, will be reduced.

Как фигово быть @AnT0NiuS… Только сидишь и темы разделяешь :flushed:

русские, разговор с их стороны военного… вечное клеймо!

1 лайк

Это дискриминация, так нельзя. Поэтому когда увольняют потому что русский(или чёрный, или гей, или что угодно, что не нравится вышестоящему начальству) никогда не называют реальной причины.

По сути нормально, этот движок имеет столько интересностей и сильно облегчает непосильный труд

если бы ещё народ не переходил на личнности и не ругался, было бы вообще хорошо… понимаю ситуация дрянь, но я думаю нам нужно научитыся объяснять “верующим” где их русское государство обмануло… и как они могут помочь ситуации. Один в поле не воин, а когда много и вместе это уже сила получается.

я поубавил задержку на две животрепещующие темы, пожалуйста без личных наездов… к пациентам нужно относится с терпением… и мы победим

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=CISV54qxmZU
Что это за жесть, кто-нибудь знает? Мне кажется даже старая была лучше, в оранжевой коробке которая.

1 лайк