Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Че, у нас говорят, что задержали тех, кто вышел против ! демилитаризации Украины или против ! спецоперации. Слово “война” не пишут.

Он там единственный был похож на человека. Думаю, его пост не позволяет ему подать в отставку, – могут урыть не только его, но и семью. Но видно было, что ему дурно от происходящего. Остальные – просто, как роботы…

1 лайк

Их общество должно полностью прогнить! А метаболизм у них медленный - алкогольный

На антивоенных митингах в РФ задержаны более 650 человек.

1 лайк

Мы все смотрели гангстерские боевики. Среди бандюганов принято вязать всех кровью. Все из банды обязаны выстрелить в жертву, даже если она давно мертва.
Вот это мы и видели давеча по зомбоящику. Все должны на камеру выстрелить. Иначе выстрелят в него. У бандосов такие правила.

Он скорее всего и планировал операцию! Остальные - Шойгу

watching…

Те кто выходят на митинги - нарушают закон. Им светят дела, студентов повыгоняют из вузов. Они не несут ответственность за действия этого ненормального. И тем не менее выходят.

4 лайка

Реально на что-то надеетесь?

2 лайка

Да. Надеемся

Тут уже кто-то постил вроде

Человек не может жить без надежды.
И она, вопреки распространённому убеждению, не умирает последней.
Надежда не умирает никогда.
Иначе жизнь лишена смысла.

1 лайк

Сижу, слушаю. Уже нет. Уже думаю что Украина перейдёт под контроль путина. Очень скоро.

В Гостомель отбит ВСУ.)

Десант уничтожен.

Арестович

3 лайка

Мне то же самое только что написали из Киева

1 лайк

Или нет:

Это было раньше. Потом получили приказ непосредственно от президента на полное уничтожение.

И немецких мальчиков под Ленинградом тоже жалко? Брррр, как же Вы оказались противны…

6 лайков