Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Все логично, чё. Ордена - героям, медали - предателям.

Да, кстати, вопрос к безумно умным айтишникам. Какой медалью его наградили?
У меня компа нет, а телефон плохо ищет.

Дело в том что запрос с названием награды может выдать более интересную информацию.
Не ту, что у Соловьева на канале.

В России тоже чего только не творится до сих пор. Города поселки вообще поделены между фсб и мафией, причем периодически они воюют. Не так давно, в пределах лет трех в сызрани со всей семьей какого то начальника полиции расправились. Просто пришли ночью домой и жестко убили.
Там каждый город поселок живет своей жизнью, покуда ты в их жизнь не вмешиваешься, все ок. Внутри самих городов зоны поделены. И убивают также ни на кого ни смотря, даже если человек зашел куда то по не знанию.
Чечня вообще особый регион.

Так что не им бы учить людей, как делать дела. Рассказывая сказки, как все порешали в 90-ых. С тех пор просто на зоны ответственности поделили и старшие успешно замалчивают конфликты, чтобы остальные не были осведомлены и не были так напуганы.

Если ты об убийстве этого якобы героя, то это не тоже. Он убит при проведении определенных закономерных действий спецслужб в ситуации военного положения в стране. Было бы иначе, было бы расследование.
Имею ввиду какое-то специальное отдельное расследование.
Зачем сравнивать беспредел с законными действиями?

Даже если произошла ошибка, то это специфика действий спецслужб.

И удобно. Если видишь ветерана с тремя орденами и двумя медалями, сразу ясно: подвиг совершил трижды, предал дважды.

1 лайк

А убийство или нет этого банкира официальные власти прокомментировали уже? Может стоит подождать.

Вот например. Но оск считает, что так и должно быть, все нормально

https://www.radiosvoboda.org/a/вбивство-кірєєва/32233661.html?fbclid=IwAR03RjZYETTe-JmaBfWBJeOn917PMgGRzGQ9z5vViRn43P4_O-9CM5OJDyU

2 лайка

Кирило Буданов. За його словами, він, особисто, знав Кірєєва з 2009 року і версію про те, що Кірєєв міг працювати на Росію, очільник ГУР відкидає категорично.

А я не отбрасываю.

Да пусть он хоть весь с потрохами россии продался - ты считаешь что это нормально человека в расход пустить без суда и следствия как в 37-ом. В этом проблема.

В условиях боевых действий, когда орки вошли в Киев, это абсолютно нормальное явление. Лес рубят щепки летят.

Слуш, валил бы ты назад в Украину. Я сбежал от беззакония и постоянно сталкиваюсь с мнением “колбасных иммигрантов” что нарушение законов - это нормально. Будь то убийства без суда и следствия или незаконный переход границы убеженцами. И я не хочу что бы принцип “строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения” силами этих иммигрантов воплощался тут, в США.

1 лайк

:cold_face::cold_face::cold_face: вот откуда такая информация???

Где были орки состоянием на 3-5 марта?

Может это не Киев?

Вот в такой обстановке и приходилось действовать. А сейчас находятся умники и говорят, что не попадя. Обследование, расследование, суд… ваще мозгов нет.
Свой, чужой, быканул и ты труп.

https://youtu.be/OXAnVJMymbI

Что бы не обидно было… растрел своих своими же. Дезорганизованность, бардак и глушеные 3-й и 8-й полк СПН ГРУ на удержании столицы.
Видос кого размотали в Урале, и под мостом на Нивках можешь тут показать? Нет.
Не включай жида, вопросом на вопрос мне кидаешь.
Если про ДРГ в столице, они там с ноября 21 года висели.

А кто в тот момент знал? Какие все умные сегодня.

Видео навёл для понимания той обстановки, в которой приходилось действовать.

Никто не знал… от слова совсем…

Вот и с Киреевым тоже никто ничего не знал. Залупнулся при допросе и прикончили.

Права человека сейчас они качают.

Ты в бусе с чекистами был? Чего все вдруг о нем петь стали? 11 мес молчали а сейчас вот оды строчите. Ну как бабульки под подъездом в самом то деле.

Меня чего спрашиваешь? Я что-ли вбросил эту лебеду? Есть тут штатные по этому, их и спрашивай.