Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

:zap:Поврежденную систему Patriot в Украине починили и полностью вернули в строй

Об этом сообщает Пентагон, передает украинский журналист, работающий в США, а также спикер Пентагона Сабрина Сингх.

1 лайк

:joy:

«Бухнули три литра самогона. Иду назад, вижу парни сидят, я довольный, а это оказывается не наши. Они говорят, иди сюда друг, так попал в плен», - вживання алкоголю може бути не тільки шкідливим, а й корисним.

А ещё говорят, что алкоголь вреден для здоровья.

Немного истории…:grin:

Кто-нибудь знает, Бахмут захвачен полностью Россией или нет? Какая-то странная интрига с этим городом. Военные эксперты со стороны Украины молчат, Зеленский не подтверждает захват, Россия подтверждает… Где вообще реальность?

Ахаха

А какая разница?Ну захвачен дальше что?Херсон тоже был захвачен

Разница в том , что “раз совравши - кто ж тебе поверит”. Если Зеленский врет или не владеет оперативной обстановкой - для его авторитета и имиджа Украины это плохо. Такая правда всегда всплывает, что ж тут непонятного. Это не есть политика или дипломатия - это неосведомленность. Жаль, если это окажется правдой.

Это всё что нужно о тебе знать)))

там идут боевые действия,сегодня район занят завтра отдан,если бы россия отрапортовала что война закончена им они выиграли тогда да.а так эти сообщения о взятии бахмута бестолковы пока идет война.

Странная точка зрения… То есть для Украины отвоеванные территории - это успех, а сданные - “идет война”? :grinning: Имхо, важна объективность, она все равно всплывет и нанесет урон имиджу страны, если руководство не в курсе/соврали. Война идет, и сдача Бахмута -это не конец. Но ложь или неосведомленность имеет обратный желаемому эффект - демонстрирует слабость позиции .

пока идут боевые действия все успехи временные,когда война окончена успехи закрелены,разве не понятно?

Война идет не только на поле боя, идет и война информационная. И такие информационные проколы наносят лишь вред , потому что ситуацию оценивают во всем мире. А Украине нужна поддержка мирового сообщества.

У Украины она и так есть,вне зависимости от бахмута.На мой взгляд вы просто тролите.

1 лайк

Мне абсолютно начхать, что Вы думаете обо мне или моих постах. Имхо, поддержка сегодня есть - завтра ее нет. Работать нужно на общественное мнение, а не терять имидж. У нас вот флаги Украины уже поснимали, где они висели. :angry:

Как только лишь появляется хотя бы как-то малейшая возможность говорить об каком-то неуспехе Украины (мнимом или чисто условном) сразу появляется эта московская π.

1 лайк

Публично говорить правду о состоянии дел на войне – преступление, за исключением случаев, когда эта правда никак не влияет на планы противника. Поэтому не важно, кто что говорит.
Реальность отражает положение линии фронта и отсутствие каких-либо тактических успехов Кремля в последние месяцы. Ну, продали телезрителям “взятие Бахмута” как историческую победу, – а дальше что?

Кому продали? Кацапскому быдлу? Так оно от этого быдлом не перестало быть. Это и реакция москов подтверждает. Украинскому обществу вообще насрать на этот Бахмут. Тем более его просто физически не существует.

А вы не подскажете, Гайворон Белгородской области захвачен полностью или нет?

4 лайка

Зато мы тут все, конечно, владеем ею больше него. Самое правильное место, где спросить.

1 лайк