Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

А я в недоумении… Зачем тратить столько дронов на квартиры, когда по крымскому мосту едет военная техника и идет снабжение, когда множество нефтебаз до сих пор не сожжены?

Никакого военного значения эта атака не имела. Ну спалили пару квартир и ранили гражданских, разве это послужит победе? А вот повредить очень может. У орков пушечного мяса не хватает, а проводить очередную массовую мобилизацию Путин боится, что бы народ не взбунтовался. А тут есть повод: Белгород и Москву бомбят, мы должны отомстить, вставай страна огромная и т.д.
Что вылазка в Белгородской области. Зачем было это делать именно на американской технике?!! Зачем портить отношения с лучшим союзником? Ведь Штаты ставили условия: на территории России не применять, третьей стороне не передавать. А тут оба условия нарушены! Ну и результат вылазки: затрофеили древний БТР, но при этом потеряли 6 единиц новой американской техники. При чём не просто потеряли, а подарили: на нескольких машинах тупо заехали куда не надо, забуксовали и бросили, даже не подорвав.
Похоже, Буданов явно действует на пользу Кремля, что бы вбить клин между Украиной и США.

У ВСУ ведь есть много трофейной техники. Партизанить было бы гораздо эффективней на ней. Можно было неприметно забираться глубже и эффективней, можно использовать захваченеые боеприпасы. И у союзников не было бы вопросов. И россияне бы к РДК с большим пониманием относились. А когда к ним приехали на американской военной технике, это, разумеется, не распологало к сотрудничеству.

У многих жителей России есть ощущения, что войны нет. Они не смотрят новости (специально) чтоб не расстраиваться и так далее. Свое психологическое здоровье типо сохраняют. Видела такую цитату.
Им как я думаю, хотят напомнить, что идёт война. И также и их города могут быть под обстрелом, не стоит прятать голову в песок. Так как война идёт. И вы должны об этом тоже думать и что-то решать. Но… Да, я думаю сколько их пытались пробудить, вот не пробудят. Смотрела статистику смертности, в период короны в России умерло на 1 мил. Людей больше. А все равно в корону не верили. … Если что-то не замечать, можно притвориться, что этого нет.

А откуда инфа про американскую технику? Где почитать?

Мне тоже не очень понятен смысл этой операции.
Надеюсь, работу ПВО отслеживали со спутников ради какой-то цели.
Заставить москвичей понервничать, чтоб поверили крикам пропаганды “всех нас хотят уничтожить!” – не стоило оно того. Те, что колебались, с большой вероятностью решат, что воевать с Украиной всё-таки надо.

Ты тут уже рассказывал, как плохо, что Залужный требовал 300 танков.
Верти уже гайки для местных кацапов. Это у тебя лучше получается, чем попытки анализировать там, где понятия не имеешь.

Но это ведь может сработать по разному. Одни, возможно, пойдут на митинг против войны (бесполезный, их сразу повяжут), а другие побегут в военкомат добровольцем.
Украинцы ведь на собственном опыте знают, что бомбежка квартир вовсе не создает желание сдаться, а наоборот, бороться.

Левиев у Наки анализировал результаты.

Тем не менее, Путин боялся проводить следующую масштабную мобилизацию. Зря ты их недооцениваешь. В России живет много разных народов, невоторые могут взбунтоваться, а за ними другие.

1 лайк

Рязанский сахар?

1 лайк

Левиев,ну понятно

Мобилизация не прекращалась. Она идёт перманентно.

Всё проблемы от неё я описывал в прошлом году, когда ты и другие на меня нападали и в ватники записывали.

Только вот сейчас эта мобилизация уже нихрена не решит с получением ВСУ танков, ракет большей дальности и самолётов.

Это русское гвно перейдет в его естественное состояние, то есть перегной.

Я не думаю. Скорее всего Украина. Или по дурости или в руководстве предатели. А может я слишком тупой и не понимаю смысла этой атаки. Мне столько рассказывали, что Путин тупой, что бомбежка мирных жителей не принесет пользы, что я этому поверил. А теперь должен поверить, что это эффективно.

Ну и не только он. В других источниках тоже было про потери при этой операции.

Представляю, как сейчас Оск обольет дерьмом меня и Википедию. :grinning:

Я не видел,поэтому и спрашиваю. Левиев либо гебешное овно,либо мамкин аналитик, ты б ещё на веника сослался.

Я понял,спасибо

Все может быть, но скорее Буданов. Я Левиева ненавижу за его неумение говорить, но доверяю ему, потому что он старается не пересказывать непроверенеые сплетни и признает свои ошибки и говорит о них. А другие наговорят много хорошего, их чего половина оказывается байками.

Вот здесь можно почитать аналитику не от слова анал,как у левиева. Спасибо-пожалуйста

Удары по Украине сплотили украинский народ и международное сообщество.

Что может сплотить гибель твоих кацапов?

Это естественный переход военных действий на территорию страны агрессора.

К тому же это отвлечение военного ресурса на эти территории. С военной точки зрения это чрезвычайно эффективно.

2 лайка

А хорошие русские вдруг поняли,что бомбить мирное население-военное преступление.

А как насчет самому проанализировать? Не надо считать людей идиотами, в России прекрасно понимет большинство неглупых людей , что это не освободительная война, и не может ею быть в предлагаемых обстоятельствах. Понимают, что это “ответка”, и есть за что. Я думаю, что еще больше побегут от мобилизации, еще больше захотят закончить с режимом Путина, развязавшим эту войну. Так держать!