Цинциннати-Шт.Огайо- кто был или живет там сейчас!!!

Криминал

Цинциннати характеризуется как один из самых безопасных крупных городов США с крайне низким уровнем преступности. Несмотря на это гостям города не рекомендуют выходить на улицу без сопровождения после восьми часов вечера из-за присутствия нищих и бездомных, которые не появляются днем. Хотя в городе проживает преимущественно белое население, в тюрьме Цинциннати наблюдается обратная пропорция — 80% заключённых чёрные и 20% — белые. Из соображений политкорректности сами американцы стараются не акцентировать внимание на этом моменте, говоря, что расовая принадлежность не является определяющей для преступников.
Следственный изолятор Цинциннати, где содержатся следственно-арестованные, административно-арестованные и преступники со сроками до полутора лет лишения свободы, является гордостью города. В ней созданы все условия для занятия спортом осуждённых, общения с родственниками и полноценного питания. Возможен даже выбор блюд на заказ. Периодически проходят баскетбольные матчи между арестованными и администрацией, в которых, как правило, побеждают арестованные. Часть контингента имеет право работать за пределами тюрьмы. Здание оборудовано лифтами, в каждой камере на 16 человек находится по два телевизора, две душевых кабины, два больших обеденных стола и телефон-автомат. У каждого заключённого имеется отдельный, запираемый изнутри, бокс с кроватью, унитазом, умывальником и окном. Окна в камерах не имеют решёток, так как застеклены семислойным пуленепробиваемым стеклом, выдерживающем выстрел крупнокалиберного пулемёта. Более того, в начале 90-х годов заключённые подали иск в суд на администрацию тюрьмы с требованием увеличить площадь остекления камер по санитарно-гигиеническим соображениям и выиграли процесс. В связи с этим была проведена модернизация здания и площадь окон была увеличена. В этом же здании расположен офис шерифа.
Цинциннати — Википедия

Да все верно описано. Не знаю на счет изолятора, но сами заключенные не страдают бездельем.

Очень классный город, Я в Ohio живу уже 5 лет, но мне больше нравится Гров Сити.

Есть 5 позиций на работу. Пишите

1 лайк

Какая работа?
Какои заработок?

Несколько мест работы. Ночная и дневная.
Требование. Машина и знание английского на уровне разговорного.
Работа в Цинциннати, ни каком другом городе или штате.
Для связи можно написать на yahoo IM не на саму почту

Ребята, привет.
Есть жизнь в Цинциннати? отзовитесь. Буду в мае. Давайте знакомиться.

Добро пожаловать в Цинциннати!
Будет одним жителем больше. Вы в гости или на постоянно?

Спасибо! Я на постоянно (по крайней мере сейчас так думаю)! Как поживаете? Какая погода сегодня? Как вам город, нравится? :slight_smile:

В этом году очень много сильных дождей. Почти каждый день гроза, дождь… На прошлой неделе был торнадо, от нашего района прошел совсем близко. Ночью не спали, выли сирены. В реках и озерах уровень воды сильно поднялся. Но уже тепло. Даун таун Цинциннати мне не нравится, бомжатник. Много заброшенных домов и зданий. Правда там же есть неплохие местечки, парки, несколько достопримечательностей города, знаменитый фонтан и т.д.
Почему выбрали Цинциннати, в каком районе планируете поселиться?

Торнадо! =0 с ума сойти. На сколько это опасно?)
хм…бомжатник…неужели настолько все плохо? Вычитал, что в темное время суток не рекомендуется там появляться, это актуально? Цинциннати выбрал потому что знакомый здесь живет (еду к нему). С районом не определился еще, а в каком вы живете? Как он вам? …написал вам, rimati, личное сообщение.

Торнадо вообще то тут немного преувеличено сказано. Да бывают тут приличные ветренные погоды. Но это не значит что тут нельзя жить и работать.

1 лайк

А как в Цинциннати с работой? И уровень начальных школ интересует. Заранее благодарен.

Что есть в Цинцинати достойного посмотреть?
Буду на 2 дня в коммандировке.
Интересуют достопримечательности и места где можно сфотографироваться на память.

Спасибо

На Цинциннати лучше смотреть по другую сторону реки ночью. Архитектура и свет от электрических лампочек просто завораживающий.
Достопримечательности есть в городе. Фонтан, музей, театр, пямятники и тд

Кто сможет помочь маме в Цинциннати,отвезти в DMV и помочь с оформлением для сдачи на права? Или может кто-то знает русскоговорящих таксистов? Или сам мог бы помочь?

На пермит можно сдать на русском в ближайшем DMV в течение часа. И поехать можно в любое время удобное для человека. Но драйв-тест после получения пермита будет назначен не сразу, может занять 2 недели. Для сдачи драйв-теста понадобится машина. И время будет строго оговоренное и тогда не каждый сможет повезти вашу маму, если у человека работа, дела, семья и т.д.
Вот телефон (513) 772-4799, это компания (русскоговорящие), где можно заказать машину для поездки куда либо. Но цена у них тоже ого-го, ну может будет чуть ниже, чем вызвать такси на дом, да еще где-то ждать прийдется. Может они представляют такие услуги, попробуйте узнать.

1 лайк

Анжелика здравствуйте.меня зовут Ольга и я новоиспеченный местный житель.хочется познакоится с кем то нашим,чтобы можно было поговорить на русском.можно как нибудь с вами связаться?

Анжелика здравствуйте.меня зовут Ольга и я новоиспеченный местный житель.хочется познакоится с кем то нашим,чтобы можно было поговорить на русском.можно как нибудь с вами связаться
Вы не могли бы мне дать котнакты Стефана?очень нужна работа

Собираюсь в Цинциннати прилететь на 2-3 дня на концерт, а заодно и город посмотреть. Как там с городским транспортом? Можно ли без машины справиться?