Чайник-электрический, нестандартная ситуация (серьезно)

не важно, я хочу в контраст.
я в новый дом переезжаю

Все вопросы, которые спрашивает Сашок, несут в себе причину, а не просто так - из носа выковыриваются. Отвечай на заданный вопрос.
Второй вопрос: из какого цвета металла ручки в кухне?

welll…кабинетс или плитка?

http://astia.ru/products/2178-chaynik-elektricheskiy-175-l-cvet-zelenoe-yabloko-bugatti-vera.html

я этот хочу.

Какая зеленая хрень.

Вот мне такой нравится Amazon.com: Cloer 4405NA 1.0 Liter/Quart Mona Series Cordless Kettle, White Lacquer: Kitchen & Dining

2 лайка

Ох, мама моя, тяжело с вами, женщинами. “Какого цвета кухня” - кабинеты. Потом перейдем на пол. Но можно сразу в одном ответе.

У тебя какой-нибудь миксер или что-то подобное стоит где-то на кухне на видимом месте? Какие приборы стоят на видимом месте?

я не хочу под цвет ручек, я хочу кул чайник, купить сегодня
ручки из металла обшлифованного или как.

кабинеты из березы, светлой…
плитка мулти-колор…тоскани стайл
а в новом доме кухни нет пока, как быть?

oh , da, mozhet

Ну, куда ты бежишь наперед паровоза? Я тебе предлагал что-то под цвет ручек? Ты хотела совет? Хотела. Теперь сиди, терпи и отвечай.

Ручки из stainless steel или brushed aluminum? Или что-то подобное?

Там еще такой же черный есть.

stainless steel brushed

Хех. Ок, решили. Секретница. Давай я тебе дам полу-правило контраста.
Красный-белый-черный.
Красный-белый-серый.
Металл (white brushed metal)-дерево-стекло.
Зеленый (не салатовый) и синий идут с бледно-коричневым.

Причина вопроса о ручках. Chrome doesn’t go with brushed metals. White metals don’t go with yellow metals.

Еще смотри на цвет counter top.

Белый цвет везде и у всех. А красный увидишь редко. Я уверен, что кухня у тебя не красная и counter top не красный. Если на столе не будет (постоянно) других приборов других цветов, то я бы советовал его. Или ярко синий. Ну, а если зеленый -любимый, то не задумывайся о другом.

Мне салатовые и голубые холодильники “под старину” нравятся. Но слишком дорогие.

2 лайка

А у меня уже года два нет чайника. Стоит кофеварка Keurig. Чай покупаю или в специальных капсулах или просто обычные пакетики ставлю. Нагревается и наливается за полминуты. Очень удобно. И кофе неплохой.

3 лайка

Спугнул.

Большая вероятность, что будет мозолить глаза с течением времени, выбиваясь из общей цветовой гаммы.

1 лайк

Ну может она все время его теряет на кухне. А тут сразу видно - чайник.

Сашунь, ты все очень красиво написал, но это к чайнику не имеет отношения.
Чайник он сам по себе, пускай совсем не в стиле будет. Оранжевый…и я ж его не на всю жизнь покупаю.
А кухня я не знаю какая будет, даже и идеи пока нет.

я завидую людям оттуда, у них реально классные чайники. У нас таких нет…
не хочу с Амазона…
люди давайте ссылки.

Вот такую пару еще могу порекомендовать Electric kettle - Black - 502921 и Tea maker - Black/lime - 567548

Ты ж вроде прям сегодня купить хотела…
На что тебе ссылки-то давать?
И только людям “оттуда” можно?

PS А у меня есть электрический самовар! Расписной. :lang:

Мне вот этот понравился, милый)

Электрочайник Binatone MEJ 3080

Binatone World Wide

1 лайк

Она потом будет просить привезти ей. Мол, встречу, довезу, накормлю. Может, и приютит. Может, и завтрак принесет. В постель. Ммм-ммм-ммм! Только чайник привези.