Часто встречающаяся форумная подпись

Я вот читаю, читаю этот форум, и заинтересовалась - у многих людей видела подписи одинакового вида: DV2011-> I пакет → II пакет … и т.д., и еще какие-то циферки в квадратике. Это что- местное суеверие? Шаманство какое-то типа?

Да нет - это текущий статус, я когда первый пакет получу - тоже так напишу :wink:

Да нет, вот я нашла какого именно вида подпись меня заинтересовала
Заявка DV2011 :ballot_box_with_check: → I пакет ☐ → II пакет ☐ → медкомиссия ☐ → интервью ☐ → визы ☐ → я в США ☐

Автор этой подписи поставил себе галочку о том, что он заполнил заявку на участие в DV2011. Если он выиграет, то поставит галочку о том, что он получил I пакет. Ну и так далее :slight_smile:

так это понятно. вопрос про суеверие. ведь не каждый решится ставить себе такую подпись когда еще не получил первый конверт.

А это уже личное дело каждого! :wink: Если Вы суеверны, то не поставите. А кто нет, почему бы и не поставить!?

Это тоже понятно, но вариант ответа “почему бы не поставить” меня не устраивает. Меня интересует ответ на вопрос “почему поставить” :slight_smile: Каков сакральный смысл такой подписи, вот что я хочу знать :pardon:

Отлючите в настройках подписи и будет вам щастье:)

ну так спросите у автора этой подписи.как по мне-так простая констатация факта.автор заполнил заявку-поставил галочку.получит первый пакет-поставит еще одну.и так до конца подписи.ничего особо замысловатого-все просто.:pardon:

Знаете, есть такое мнение, что если чего-то очень хочешь, нужно представить, что это у тебя уже есть, и оно обязательно появится.
Работает, ксати. :slight_smile:

.

Вобщем, шаманство, понятно :slight_smile: Особая форумная магия

Все, ставлю подпись с галочкой в пункте “первый пакет”!:slight_smile:

А я вот еще чему удивился. В теме выигрышы по DV-2011 многие просят чтобы на них почихали, я сначала не понял зачем. Вроде это недавно появилось, мне кажется в прошлом году не просили об этом так активно.

Не бери себе в голову - никакого тайного смысла или шаманства… просто подпись - которая наиболее точно отвечает теме данного форума - в любом случае я такую ставил только из таких побуждений…

Никто кстати не ставит на перед галочек, это сугубо констатация факта,
заполненная заявка это не пакет поэтому галочка как будет пакет так поставш галочку нет ну добавиш в следующем году еще одну подпись как факт что заполнил еще заявку например DV2012

да нет, я немного суеверный человек и боюсь ставить такую подпись. может разве, что после собеседования и получения виз. а вообще мне она , подпись, сразу немного странной показалась. На мой взляд там не хватает еще одного пункта после “Я в США” и вместо него, например “Я на бейсбольном матче” или “Я в Диснейленде ем хот-дог”. Не по мне это :pardon:

Обычно чихают уже беременные на небеременных, эта примета на форумах по планированию существует. А подпись я тоже такую добавлю если выиграю,мне нравится.

Так, все небеременные собрались по быстрому, сейчас хозяйка двух полосок будет чихать на всех:lol:

Вообще то беременнеют не от чиха, а от чего то другого :slight_smile: