часто задаваемые вопросы про регистрацию заявки в Green Card «DV» Лотерее.

всем привет.У меня такой вопрос,я родился в России,но мои родители родились в Казахстане,я могу учавствовать от Казахстана?

[ol][li]Если ваша супруга родилась не в России — вы можете указать страну его/её рождения[*]Если ОБА ваших родителя родились НЕ в России, и при этом они НЕ являлись жителями России в момент вашего рождения, то вы можете указать страну рождения одного из родителей.[/ol]Вам надо будет доказать, что родители на момент вашего рождения не жили в России постоянно, а были там временно, или по работе, по службе и т.п.
[/li]
P.S. Sephiroth, sorry, случайно вышло :slight_smile:

Надо будет доказать, что на момент вашего рождения родители проживали в России временно…

У меня возник следущий вопрос при заполнении заявки:
как правильно написать адресс (если я живу по ул. Утина дом 14, кв. 16) в строке 8b. Address Line 1
1) Ytina, 14, 16
или
2) 16, 14, Ytina???
Потому что находил на форуме ответ на этот вопрос, в одном примере заполнения было указано такой порядок заполнения адресса (улица, дом, квартира), а в другом наоборот (квартира, дом, улица).
Просто очень боюсь того, что в случае выиграша ответ может прити не по адресу:mda:

И еще правильная ли структура написания адресса, или может там нужно писать st. Ytina 14, 16.

Подскажите пожалуйста, буду очень блаодарен!

адрес нужно писать так, чтобы ваш местный почтальон его смог прочесть и принести вам письмо. Буква [Y] в английском соответствует букве “ы” на кириллице. Так что если у вас улица Утина, то пишите букву [u].

ul. Utina, dom 14, kv. 16

1 лайк

Hm… Ulica Utina est’ uje v kajdom gorode? Chuvstvuiu ia, skoro budet mnogo gorodov i dereven’ s nazvaniem Utinsk, Utino, Utingrad, Utinabad i t.p., a na gerbe strany budet dvuglavyi selezen’ ili daje kvadratnyi trehchlen.

1 лайк

а кто у нас Утин?

:lol: :lol: :lol:

У меня такой вопрос. Если выиграет ребенок которому не исполнился 21 год, он может взять с собой родителей или визу ему выдадут одному?:mda:

нет, не может ребенок взять с собой родителей. Поедет один. Не пропадет. :slight_smile: МОлодым здесь гораздо легче.

1 лайк

Спасибо за ответ.:flo: Я так и говорил своим знакомымы, а они со мной спорили.

Вы спорили на деньги (или что-либо) или на интерес??? Спор вы выиграли…с чем вас и поздравляю…можете со своих знакомых востребовать…:slight_smile:

Переведите,пожалуйста,что здесь написано. At least one data validation error occured on this page. Please scroll down to see the specific error messages.Я не могу отправить анкету. Постоянно появляется эта надпись.

Может из-за фото? Фото проверяли на соответствие требованиям?

С фотографией всё в порядке.Проверяла.

Дело в том, что как минимум, одна из опций, которая должна быть заполнена в обязательном порядке, осталась незаполненной. У вас эта опция должна быть подписана красным цветом. Введите туда требуемую информацию и все будет ОК.

Спасибо огромное.Всё получилось.

Пожалуйста! :slight_smile:

Быть может, если случится так, что вы выиграете в ДВ-2009, то поблагодарите судьбу и Всевышнего, что именно тогда у вас не получилось отправить заявку, а отправили ее именно сейчас…в эту минуту…

Как только причитающееся получу, так с Вами сразу же и поделюсь.:drinks:

Я не против! :slight_smile: