Чего нет в Америке ?

Это только там, где живёт много русских. В окрестностях Тахо, например, никаких русских продуктов днём с огнём не сыщеш. Самые “русский” продукт - это швейцарский шоколад в Волмарте. :slight_smile:

в кали морепродуктов везде полно. Но я семгу не люблю, мне больше нравится лосось. Где его покупать - могу подсказать.

1 лайк

у вас там Сакраменто под боком :slight_smile:

еше по инету можно русские продукты заказывать, но я не пробовала.

Даёшь ссылку на чай! :slight_smile:
Я, кстати, покупаю чай Ахмад в идйских магазинах в Бэй Эрии.

етот мой любимый

Еще мы нашли классный тайский чай в тайском супермаркете (но я его без сахара и молока пью) и корейский зеленый с жаренным рисом.

1 лайк

Ну, не очень оно под боком. До первого русского магазина (вернее армянской пекарни) полтора часа как миниму без трафика пилить. :slight_smile:

Он и в персидских есть. Но я не люблю earl grey (да и любые другие добавки к чаю) , а обычный ахмад - он и есть обычный. Без так-сказать особенностей вкуса.

Мне тоже в русском магазине не очень нравится, но американский хлеб который у нас в округе продается это вообще…

ужас-ужас-ужас :blush:

Мамы моей нет :cry:

остальных послушать - сплошные чревоугодники. покайтесь, люди :slight_smile: :lol:

1 лайк

О, кстати, вспомнил про сухари. Как то купил кулёк сухарей в индийском магазине. По форме и размеру очень напоминали наши. Попробовал - один в один как дома. Вкусные, просто пальчики оближешь. улёк был довольно таки здоровый, а стоил всего навсего $0.80 :ok:

Я на Мидвесте живу, в Огаио. У нас лосось только в виде филе сырого или замороженного в магазине представлен, а в русском магазине, в котором я была из рыбного ассортимента - только селедка, и то в виде целои рыбины, не пресерва. Ну и моива копченая :slight_smile:

Ага, вот в следующий раз как у нас устроим чревоугодие - посмотрим как ты будешь каятся. :lang:

А в костко нету слабосоленого? Ммм, вкуснотища. Но вообще, Калифорния рай для гурманов.

О, прям сейчас и начинаю, чтобы успеть замолить все грехи и бывшие и будущие :give_rose:

Я в индусском частый покупатель… Помнится когда в первый раз покупала козинаки, то девочка осторожно поинтересовалась знаю ли я что ето такое и пробовала ли.

Ой, а я не была еще в костко. Это супермаркет или магазин небольшого формата?

Да, я уже поначиталась про Калифорнию. :slight_smile: Тоже туда захотелось.

Вот чего раньше в Америке не было, а теперь есть - это водки русский стандарт.

http://www.bevmo.com/Shop/ProductList.aspx?N=4294965250&area=home

Поgooglила, нашла цостцо! Спасибо за подсказку, при первои же возможности туда поеду