Чего нет и вряд ли когда-то будет в Вашей стране?

Чего нет и вряд ли когда-то будет в Вашей стране?
1.Уважения к труду
2.чистоты на улицах
3.хороших дорог!!!
4.больше адекватных людей :strong:

В моей стране никогда не будет отсутствия коррупции (как с ней не борись) и к нам - русским по своим корням, но рожденным здесь, всегда будут относиться как к быдлу, как бы ни было грустно это осознавать…

ужас… а с чем это связано? Читала, что в американских садах дети спят на полу на матрасиках, но в русских садах в США встречаются и кроватки:) Любопытно, с чем это связано? Экономия? чтобы не падали?..
Я вот наоборот, только начала водить дочку в дет сад, и после просмотра ярких американских картинок школ и садов в нашем саду кажется все каким-то убогоньким. А-ля совок. Игрушек полно, но часть из них старая. Также как и ремонт в самом помещении. Попадаешь прямиком в свое детство, такое ощущение, что с тех времен мало что изменилось. Дети тоже как-то убого одеты…:frowning:

прям таки нет. у нас почему-то есть.

Видимо это не такие детские сады, как в понимании автора.

вообще да, недавно в теме про Сиэтл давали ссылку на местный русский дет сад. Там было видео занятий - дети поют русские песенки, прям как в обычном русском садике, только выглядит приличней (в том числе мебель и общая обстановка). Кормят там органик едой и спят дети на кроватях. Так что, как я поняла, в Америке выбор есть. Спрос рождает предложение:) Мне же кажется, после того как побывала в садике много-много лет спустя (после своего детства), не кажется, что по такому саду я бы скучала в Америке.

[sarcasm]ну так вот вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне… он еще всех нас переживет… и детей и внуков… живучий попался, спортивный[/saracsm]