Чем заняться во Флориде в свободное время?

Vam nuzhno ogrganizovat’ komandu, kak u nas v Seattle. Kazhdyj uchastnik po ocheredi stanovitsja liderom i edet snachala na haik odin, razvedyvaet marshrut, protjazhenost’, skol’ko mailov. Zatem, otpravlaet vsem na elektronuju pochtu podrobnye dannye, i kogo vse ustraevaet, tot edet k opredelennomu mestu. I tak vse po ocheredi.

Так что, получается что нужно принести уже всё готовое? В смысле на месте BBQ или шашлык готовить не будем?
И ешё как быть с музыкой? Или будем без музыки?

Саидамин , Вы как наши соседи ближайшие в Орландо давайте мы за Вами следом поедим , а то наверное по навигатору найти это место тяжело нам новичкам будет . Но думаю , что конечно шашлык готовить лучше на месте с 1- ой стороны, а с другой стороны жарить может в следующий раз будем, когда уже познакомимся, а пока готовое возьмем :give_rose:

Да как же так? Потому Форт Де Сото и предложил, там и беседки и мангалы, пляж отличный. А мясо в пластиковый бокс положили и с собой взяли. Ну или в кастрюле с маринадом. Все как дома, тока вместо леса - остров с пальмами. Я беру овощи и мясо, плюс пива, наверное, воды какой. Там все и зажарим, тока уголь надо не забыть. Как вы представляете отдых без музыки? Бумбокс какой возьмем если у кого есть, я могу взять свой, очень громкий и качественный. Берите фрисби всякие, мячики, бадминтон.

Поддерживаю Алекса зачем везти с собои готовое мясо если мы его там будем жарить,возмем фрисби, ещё бы знать что это)))

Тарелка летающая :slight_smile: Жаль мы к вам присоедениться не сможем. 7го на отдых улетаем :(. А следущий раз, когда ближе к Орландо присоеденимся :).
В Форте де Сото 2 стороны, одна с пальмами как Алекс сказал, а вторая с деревьями. Но пляж там всё таки поганенький :). Кстати, и на байдарках тама покататься можно за недорого :slight_smile:

Вот и я удивился, от чего там пляж хороший? ))
Барбекю эрия действительно не плохая, но не пляж.

П.С. Наверное приедем с женой тоже =)

Без проблем. Вместе веселее ехать (главное не отвлекаться и не обгонять)

1 лайк

Круто хочу к вам, но раньше октября не получится :slight_smile: если что то нас еще +2 начиная с октября :slight_smile:
Но до Форта де Сото ехать далековато с Гейнсвиля… но в принципе можно :slight_smile:

Всем добрый день! Мы супружеская пара из Маями и тоже бы хотели присоединиться к этой встрече друзей.

Если половина из Орландо, половина из Майами, то примерно по центру -Сарасота ))
На Нокомис пляже для детей есть зона, для шашлыков, не очень людно и пляж лучше чем Siesta - который number in USA.

Алекс поддержи)))

эх, сижу я тут в минске - на улице пасмурно, конец рабочего дня - есть хочется, а тут вы со своими планами)))) вы просто молодцы))) надеюсь и нас с милым примите в свою компанию попозже))) во всяком случае вопли под гитару русских песен гарантируем))))

2 лайка

Также присоединяемся. Плюс 3 человека ( я ,супруга, дочка 1 год). В Форт де Сото были неделю назад, наверное, попали неудачно - жуткая жара от которой негде спрятаться. Опять-таки, весь парк не исследовали, только в районе самого форта.

И так список участников, сори если кого-то забыл или вписал неправильное количество участников, так как изменения на Сарасоту никто не поддержал, все в силе едем в Форт Де Сото 8 сентября в субботу:

tempistka – 3
nasstia -1
Saidamin – 5
Tumarelena – 2
Alexxs – 1
krosti – 2
tonyio – 1
OlgaK – 3
rclt – 2
Oleg_01 – 3
Skip_to_my_Lou -2
SlavaKe - 2

3 лайка

вот надо же, как запланируешь уехать на недельку раз в два года, так они сразу именно в это время собираться надумали:) форт де сото хорошо, в сентябре уже не так жарко будет, я надеюсь.
не забудьте потом выложить тонну фотографий, чтобы мы недоехавшие обзавидовались.

Да Вы не переживайте, надеюсь не в последний раз собираемся. Слава, молодец, хороший организатор!!!

Во сколько?

Так что решили по времени? Во сколько? И ещё кто - нибудь может зарезервировать стол под навесом или заранее бронировать не нужно?

Если никто не против, давайте в 12 часов!

А в 12 не поздно? Пока познакомимся, пока приготовим столы и приготовим покушать уйдёт немного времени. Что скажете?