чем "хороший посредник" отличается от "плохого" ?

количеством шантажа и ошибок.

хороший посредник от плохого отличался тем, что хороший брал деньги (небольшие) только за оказываемые услуги (переводы, заполнение анект и т.п., а плохой вымогал деньги просто за факт передачи case number

А вы уверены, что “хороший посредник” остался бы таким розовым и пушистым, если бы ваш выигрыш пришёл на их адрес? :wink:
Как бы то ни было, очень рада за вас и вашу победу :victory: ! Удачи вам в дальнейшем! :flo:

Моё мнение: хорошими посредники остаются если всё проходит нормально , заявку и документы заполнить может и школьник по образцам, которые есть на интернете. Плохими посредники становятся если просят слишком много и/или недоглядели/недосмотрели и ошиблись в заполнении документов и/или насоветовали такого что привело к недоразумениям на интервью.
:coffee:

Я считаю, если посредник на своем официальном сайте пишет, что он "гарантирует своим клиентам получение виз в США, то “хорошим” он не может быть уже по определению, так как никто гарантировать получение виз не может. Конечно, хороший рекламный ход для привлечения лишних клиентов - все равно потом никто не проверит наличие этой самой гарантии. В случае неудачи на интервью во всем как всегда будет виноват сам “утопающий”.:lol:

Вспомнилась поговорка - “хороший Х - мертвый Х”
Можно посредника вместо Х поставить :slight_smile:

ага, и вообще кого угодно можно вместо Х подставить :slight_smile:
поговорка, имхо, останется такой же дурацкой

Полностью с Вами согласна. ИМХО все-таки нужен граммотный человек для сопровождения, тем более за небольшие деньги и если сам счастливчик слишком занят на работе. Но личная проверка не помешает для личной уверенности: доверяй, но проверяй. :slight_smile:

Вам нужен иммиграционный адвокат, а не посредник. Посредники сидя у нас на форуме и черпают бесплартную инфромацию, потом её продают простым смертным. Зачем вам платить 50$ если вы можете найти такую же информацию бесплатно, например у нас на форуме :wink: