Через какое время можно подавать на американское гражданство?

Какая девушка , однако, молодец! Всего 21 год и всего добилась сама. Теперь пойдет на нормальную работу. Кем хотите стать?

Не то слово…

Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

1 лайк

Гражданкой же! И поскорее!

развеселило что-то :slight_smile:

Ну чё за народ !.. Столько времени в США, а до сих пор не выяснила , когда можно подавать на гражданство . И поиском пользоваться не умеем , и гуглить лень…

Просто очень быстро все получилось, не успела она!

Работала на Брайтоне, некогда было в ваш Гугл американский ходить!

И людей вокруг нет ? Или она немая? Работала у русских , не у китайцев же. Вообще , быстрая она. Четыре часа назад как похвалилась своим "опытом ", и уже хочет гражданство. Девушка, вы можете хоть сейчас подавать. Думаю, вас примут и оформят вне очереди.

Возможно в ее профессионально-нелегальном кругу люди не то что о гражданстве не в курсе, о ГК не в курсе…

То есть человек через три дня посоле самолета получил назначение на интервью, на интервью ходил с каким-то левым пассажиром, высмотрел все глаза офицера напрочь, три месяца жил в NYC на пиццотбаксов. Прям как завязка какого-то российского боевика Сестра-2, я остаюсь!.

2 лайка

Интересна тяжесть анамнеза при получении визы В1/В2, раз пограничник в I-94 вписал только 2 месяца.

Это ж нью-йоркищна, она такая… быстрая! А форумские убегаюшие, как идиоты, ждут вызов по много-много месяцев во всяких техасах и калифорниях.

нью-йоркщина как раз довольно медленная в этом плане. Хотя по сравнению с ЛА ещё ничего так.

Походу там под исключение девочка попала. Неужели криминал?! =0

да нет никакой девочки. Закинул(а) инфу, теперь в личку побегут толпы “беженцев”.

Перед нами живой пример от первого лица что статистика и всякие информационные справочники всё врут. Сказано, что вызвали на интервью через 3 дня, значит, 3 дня, и по барабану, что весь бюрократический процесс прохождения и обработки кейсов занимает дольше времени. :slight_smile:

=0
Это же пипец…

Да хай бегут, они же свои деньги будут тратить и свои кармы портить.

Если разбирать ̶с̶в̶и̶д̶е̶т̶е̶л̶ь̶с̶к̶и̶е̶ ̶п̶о̶к̶а̶з̶а̶н̶и̶я̶ затравочный пост, то там сразу вылезают недосказанное и нестыковки.

  1. ТС, у которой по её словам с английским туго, смогла подготовить документальный пакет на английском, узнать адреса-пароли-явки офисов, режим их работы и порядок подачи петиции. Тут либо проведена хорошая домашняя работа со словарём или использована сторонняя помощь тех, кто на этом руку набил.
  2. У ТС магазинчик становится по ходу рассказа рестораном уже в следующем предложении. :slight_smile:
  3. Сумма в 500 долларов как бы намекает, что невозможное возможно.
  4. 7 месяцев не хватило, чтобы посмотреть со словарём, что бывает после получения ПУ в части оформления документов.

Кстати, а про магазинчик-ресторанчик я не обратила внимание сразу :slight_smile: возможно это диверсифицированный холдинг )))

Поздравляем и удачи! Но всё-таки такие темы не поддерживаются на нашем форуме