Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Таких сигарет тут нет. А вообще стоимость сигарет по сравнению с Украиной больше в 8 раз.

3 лайка

отличный повод бросить курить.

А в Ну Йорке пачка Парламента стоит 12 баксов…

есть дороже…есть дешевле. Согласен - курить лучше бросить. И баланльно для здоровья лучше и сэкономить можно кругленькую сумму за год - на хороший отдых хватит

у меня муж в интернете заказывает сигареты. Пачка Винстона выходит где-то 3,5 доллара. монте карло 3. есть какие-то дешевле. бонда там вроде нет

1 лайк

Ага. Это вы моему мужу раскажите.:slight_smile:

А сайт не подскажете?

https://www.kiwicigs.com/bond/
Buy Bond Cigarettes - Cheap Bond Cigarettes

klenka на вашем сайте цены ещё приятнее!
а, понятно. тут доставка платная

Are tax-free cigarettes really tax-free?

Are tax-free cigarettes really tax-free?

No. As a Washington resident, you owe cigarette tax and use tax if you purchase, possess, or distribute untaxed cigarettes in this state.

Cigarette tax is due when you bring untaxed cigarettes into Washington State regardless of the purpose (resale or personal use) or how they were purchased (Internet, mail order, or telephone). If you are the consumer, you also owe use tax.

When is the tax due?

Within 72 hours of receiving the untaxed cigarettes in Washington.

Я в данной ветке появился только сегодня, но у меня вопрос: а кем и где работает ваш муж? Дайте пожалуйста ссылку на страницу о его работе, поиске и т.д.

Осенью бросить курить нереально. Как еще справиться с этой всепроникающей хандрой, серыми пейзажами куда бы ни сбежал, сквозняками дома и ветрами на улице? Задумался о бытие, провожая взглядом улетающих на юг птиц, и сам не заметил, как закурил. Природа разрушается, из солидарности с ней разрушайся и ты.

Зимой бросать курить даже не пытайся. Пар изо рта будет постоянно напоминать тебе, что он мог бы быть табачным дымом- более густым, вязким и способным к образованию колечек. Запыхавшись в теплых одеждах, вдыхаешь морозный воздух так глубоко, что он обжигает горло и легкие, но все же это не то приятное и успокаивающее жжение, которое способна подарить сигарета.

Весной никто не бросает курить. Природа ликует, пробуждаясь ото сна, тепло поднимается от земли, воздух пьянит, и ты понимаешь, что этот праздник жизни был бы неполным без сигаретки во рту. Да и как еще отметить победу над казалось бы вечной зимой?

Летом бросить курить сложнее всего. Лето создает наиболее комфортные условия для задумчивого пускания дыма в потолок. Не надо выходить куда-то, чтобы курить, не надо проветривать помещение- оно и так открыто семи ветрам, шесть из которых дуют в окно, а седьмой- от вентилятора. Хотя, знаешь, лучше бросай летом. Впереди осень- все равно снованачнешь.
)

Если бы раньше…мои родители улетели из Киева в сентябре. Следующий раз возможно весной только, не раньше февраля-марта.

пост 692, 695

Филадельфия, как вам новая жизнь в Америке? Нет ощущения,что не так вы немного хотели начать жизнь?

Нафлудили-то у Филадельфии в теме :slight_smile: Как не стыдно!:slight_smile:

Нет, таких ощущений нет. Есть ощущение, что это только начало. Я счастлива. И каждый раз, идя по улице, смотрю на небо и говорю: Господи, спасибо тебе за то что я здесь.

46 лайков

пора менять подпись тогда

4 лайка

Про курение теперь здесь: http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/56696-курение-бросание-и-зависимость-от-него.html

3 лайка

Подпись действительно “многозначительная”
Порой всего лишь одна фраза может за секунду в корне изменить мнение о человеке…