Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Wow! Совгавань!!! (Простите, не смогу удержаться…) Пожеланий легкой адаптации Вам от бывшего жителя Лососины. Был в Совгавани года два назад. Ностальгия туда затащила, когда был в командировке в Хабаровске. :slight_smile:

1 лайк

Все вещи из хлопка всегда выходят из любой сушки помятыми. Как это не гладить ?

1 лайк

Расскажите подробнее, что это за бесплатные страховки для не работающих новых иммигрантов (не граждан то есть).

Эту страховку “бесплатную” не всем удается сделать. Наших кучу знакомых сделали себе такую, да же те кто работают, тоже смогли себе сделать такую страховку, есть которые пользовались этой страховкой. НО: мой муж звонил и не раз в эту организацию, нам твердят в один голос: если вы не беременны, если вы не являетесь беженцем, если вы прожили в стране менее 5 лет, такая страховка НЕ ПОЛОЖЕНА! На вопрос, как смогли себе сделать такие страховки другие люди с такмим же условиями как и у нас, отвечают, что это баг в программе, что лучше звонить и уточнять, что бы потом не было проблем. Для гринкарт холдеров существует специальная программа такс кредит и все, больше ничего из этой серии.

10 лайков

Очень рада , что вы успели вовремя уехать! И вам, и ребенку будет намного спокойнее. Тем более, что приехали почти на родину (это я о побратимстве городов:)

1 лайк

Ну я же говорила, что “домой” вернулась…

а вот у меня вообще рубашек нет и брюк тоже,одни футболки и джинсы

Можно пояснить про более подходящий?
Спасиб.

В ROSS все очень дешево и стильно…

Какую сумму на счету (примерно) нужно показать чтобы поселили в апартменты ? Где-то читал, что чуть ли ни рент за год умноженый на три =0

это правда, туда поступает товар который не продан в обычных магазинах. есть очень даже не плохие экземплярыю Но нужно учитывать и тот факт, что Росс Россу рознь…:slight_smile:

Я в Россе покупала те же вещи, что были в фирменном магазине
Пример, BSBG спортивный костюм за 20 $…в магазине фирменном -тот же костюм, только была ростовка вся-80$…
Обувь-в Россе 25 $ сапоги осенние, на 6рм-около 60$…-зачем платить больше?)
Правда, для Росса должен быть глаз алмаз…мне пофиг, я в 14 лет продавала вещи -поэтому могу выхватить из кучи вещей то, что мне надо и нужного размера…
А муж мой подобные магазины стороной обходит, ну и фиг с им, я без него на него могу подобрать))
Для подростков маловато…

3 лайка

Назвать в Россе стильным все мало кто решится…
Зюзюка права: там нужно, что называется, “рыться”. Если есть время и желание. Но и найти хорошую вещь по минимальной цене тоже шанс неплохой.

2 лайка

ну кому и угги с трусами стильно…

Думаешь, угги без трусов будут выглядеть более стильно? )))

It depends:-))

Филадельфия, опишите ваши эмоции плз,когда вы вступили за черту аэропорта)) Безграничная радость?
П.с а где фотографии?Или вы не любитель фото?

Если бы вы знали, как мне было плохо…

4 лайка

А что случилось?

Глажка рубашек теперь вот где: http://www.govorimpro.us/полезные-советы-по-хозяйству/52062-гладить-ли-рубашки-в-сша-после-сушилок.html

1 лайк