Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Вам нужно набрать 10 сообщений, только после этого вы сможете отправлять личные.

Чтобы быть в состоянии послать премьер-министров, Ваш почтовый подсчет должен быть 10 или больше.

У Вас в настоящее время есть 3 поста, и Вы можете послать премьер-министров в то, чтобы читать пользователей только:
AnT0NiuS, Ильич, Михаил Портнов, Streletz, raevsky, Люси, Юлик, DV2009_UA, staut2000, ProstoMaria, Cherrycanada

ПРосто жесть!=0

Philadelphia, а как можно на Ваш комплекс по интернету выйти, хоть посмотреть…

Breckenridge in Everett WA - 1 and 2 bedroom apartments

2 лайка

Премного благодарен!:flo:

1 лайк

Уважаемая Philadelphia, расскажите пожалуйста как у вашей семьи идут дела на новой земле, чего нового произошло, какие впечатления? Изначально этот топик бурлил эмоциями и буквами, так может вернем его в изначальное русло?!:slight_smile:

1 лайк

я понимаю, что это все дает какие-то списание по налогооблагаемой сумме, но можно ли написать что-то более конкретное?

Дела идут хорошо. Муж работает на заводе в Арлингтоне, который делает какие-то запчасти для Боинга. Работает на станке ЧПУ. Работой доволен. Работа с 6 до 16, т.е. 10 часов. Но пятница, суббота и воскресенье - выходной. В пятницу и в субботу очень часто овертаймы, по желанию. Работой завод завален, поэтому овертаймы есть всегда. Ездит с коллегой по очереди: неделю на нашей машине, неделю на его. Я так и работаю в отеле. Сейчас часов добавилось, отель загружен почти полностью. Муж начал меня учить ездить на машине. В выходные на парковке Костко, после закрытия магазина. Везде нужна машина, куда не кинься. И работу другую я не могу искать, т.к. некому возить. Поэтому будем пока учиться. 30 мая тест по английскому, и с июня занятия. Впечатлений особо нет. Всё как-то привычно и обыденно. Уже ничему не удивляешься. Мыслей о доме нет вообще! Дом мой тут!!! И если я вернусь, то только в гости на пару недель.

86 лайков

Philadelphia, а как вы думаете, чтобы изменили в своем отъезде( оглядываясь назад)
Планирование отъезда, язык, вещи, которые не взяли ?
Вы очень последовательны в своих планах… Есть чему поучиться…

Как продвигается английский у вашего мужа? Ведь при таком графике нет особо времени…

Спасибо, что отвечаете

1 лайк

Да, насчёт вещей. Я кроме подаренного набора вилок и ложек ничего не взяла. И в багаже серьёзный недовес был. Сейчас бы взяла: чесночницу, постельное бельё, пельменницу, скалку, молоточек для отбивных(тут какие-то легкие продаются), побольше лекарств, посуду. Всё-таки хоть какая, но была бы экономия на первое время. А так пришлось все покупать. А посуда, я смотрю, тут не дешёвая. А вообще все идёт по плану. Я вообще как-то удивляюсь, что сам переезд и первые дни прошли спокойно. Благодаря добрым людям, конечно.

37 лайков

Хочу рассказать как муж нашёл свою последнюю работу. Кто бы что ни говорил, но Бог нам помогает. Не случайно его не взяли в компанию по установке отопления и вентиляции. Всё решил случай. Однажды вечерком он и Денис решили сходить на озеро на рыбалку. Т.к. у мужа ещё не было лицензии(нужно прожить в штате 90 дней) он пошёл за компанию, просто понаблюдать за процессом. Там сидело 2 рыбака. Как потом оказалось, оба русскоязычные. Я иногда удивляюсь, как их тут много…=0 Слово - заслово, разговорились, познакомились. Зашёл разговор кто вы и откуда. Потом за работу. И один из рыбаков дал свою визитку, тут же позвонил какому-то менеджеру, спросил есть ли вакансии. И сказал подъехать на следующий день на собеседование. Дома я нашла сайт предприятия, распечатала апликейшен, заполнили и и утром он уже поехал с апликейшеном. Оказалось на этом предприятии работают и русскоязычные тоже. Поэтому с общением проблем нет. Да, с одной стороны это плохо, т.к. нет общения с англоязычнями, но на данный момент это лучший вариант. Через 2 дня ему позвонили и сказали приехать уже с документами. Вот так, благодаря случайности и соседу Денису, который решил сходить на озеро и позвал моего мужа. :ok: он нашёл официальную работу.

76 лайков

В этом году выиграла семья из Черкасс. Решили ехать к нам. 15 июня приедет ещё одна семья из Москвы. А через год - из Казахстана. По-моему нашему комплексу есть реальная угроза превратиться в русскоязычный. Но, понятно, что все мы тут долго проживать не будем, а разъедемся кто куда. Но память и начало общения после прилёта в новую жизнь останется навсегда. Мы тут одни, у нас нет никого рядом и мы должны помогать друг-другу. Даже вечером хлеба попросить и то есть у кого. А это очень многого стоит.:slight_smile:

57 лайков

Это просто отличный вариант! Я вас искренне поздравляю:clapping:. Очень рада за вашу семью. Да, тут такая страна, что было бы желание и не ленился человек, все получится! ТАМ же таких ощущений не было, сколько ни трудись.
А как сыну - нравится школа, друзей нашел?

4 лайка

Но, понятно, что все мы тут долго проживать не будем

а почему? находится в плохом районе? В плохом городе? МНе на фото понравился ваш комплекс.

мужа с работой!

Дома купят и свалят с квартир съёмных, даже если квартиры в самых лучших районах.

2 лайка

как дела с английским? прогресс, впечатления, опыт как с этим ?

Если судить по публикациям последних годов, много выигравших с Черкасс. Клондайк какой-то! Или это больше информации от туда?

Из Черкасс на 1 меньше, чем хотелось бы!

2 лайка

Судя по реестрации Vuch, вы давно играете. Я 12 лет играл, так и не выиграл.