Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

И первые несколько лет, и вторые несколько лет, и третьи несколько лет. И так далее. Страна такая “сказочная”.

Ни в одной стране из G-20 не работают так много и так тяжело как в США. Больше может быть только в Японии.

2 лайка

Когда человеку уже полтинник стукнул, то после работы уже не хочется ничего. Ездить часто не получается, потому что у нас выходные не совпадают. Вот ездили в Белвью, в даунтаун парк на День Независимости. Муж на рыбалку ходит на озеро. А у меня на работе завал. Работаю по 8 -10 часов, и ещё на выходные звонят, вызывают. Совсем совесть потеряли. Я теперь телефон отключаю. :slight_smile:

5 лайков

Хватает. И это учесть, что я не работаю фул тайм. Хотя последнюю неделю фул тайм и получается. Но это временно. Сегодня много работы, завтра мало. Муж работает овертайм.

6 лайков

Да, тяжело ТАК работать. Но, важно то, что работа есть сама по себе. Я где-то читал, что некоторые могут трудоустроиться только через Портного и его школу…

А везде работа тяжелая, только не везде хорошо оплачивается. Как-то встретил знакомого из налоговой, так он тоже пожаловался на нервотрёпку и отсутствие времени на мытьё своего Prado

1 лайк

И мы были в даунтаун парке на Дне Независимости, жаль не пересеклись…
Держитесь, тернистый первый год иммигранта.

сказал айтишник (что уже само по себе подразумевает определенное владение английским) и профессиональную работу не за минималку. Вы в категории: семья имеет хоть один, но стабильный и, как минимум, средний доход. Ну и наличие младенца указывает, с большой долей вероятности, не на 40летний возраст.

2 лайка

Страна сказочная без кавычек. Лично мне нравится впахивать и видеть результаты этого впахивания. У когото получается впахивать и ничего не иметь. У когото не впахивать и много чего иметь. Каждому по способностям. Не могу сказать что вот прям так уж все нравится в америке, но в той же упомянутой G20 может быть много и не работают. Но и много не имеют. В отличие от США.

5 лайков

ничего себе вопросик…

Смотря в каком штате…В каждом есть свои жемчужины

Из всех поездок меня поразил Йосемити парк больше всего а вот вернуться и погулять еще раз хочется в Моаб…

3 лайка

Господа трудящиеся, возьмите на карандаш два направления.

1 лайк

АйТишник это сейчас…и в прощлой а жизни, я по приезду я был “нормальный” ))))

В Денвере я проработал дальнобийщиком 4 месяца , месяц разнорабочим в магазине , год водителем по доставке и перевозке плюс в мовинге и еще год диспетчером по 12 часов в офисе и вне офиса и 24/7 на телефоне в выходные…
Было нам не 40 но и не 25 а уже за 30 когда приехали , а младенцу почти год.Вкалывал по 10-12 часов в день …летом иногда и по 14 …
Насчет дохода…нет не минималка , но если размазать равномерно все 3 года то $800 в неделю после налогов…Что собственно даже не средний…но стабильный…)))
Каждые выходные куда-то выбирались , иногда брал отгул на понедельник чтобы поехать куда-то далеко с ночевкой…
И как раз большинство вылазок и поездок мы сделали именно в Колорадо…
Так что если речь идет о работающем человеке и неважно где , то вопрос времяпрепровождения в его руках, кто-то выбирает диван и это нормально , нам нравится активный отдых , и не важно где я и кем я работаю , выходные проведенные дома для нас равны отсутствию выходных , wasted…но…это лично наши предпочтения. “Между попой и диваном excitement не пролетает” ))))

Так что , думаю, я оправдан за свою “айтишность”…))))

https://www.youtube.com/watch?v=q_yu1JUvwsk

https://www.youtube.com/watch?v=_NDjxzRpcEA


Вот как раз сейчас я попадаю в категорию о которой вы говорите…но путеществуем мы почти столько же…изменение в одной части уравнения не привело к большим изменениям во второй …ни по количеству ни по стилю…я меняю 10 ночей в Вегасе (который нам напоминает яркую погремушку с лампочками посреди пустыни) на одну ночь у костра в лесу у озера… Так что все зависит от человека…

40 лайков

Как я с тобой согласен. Никогда не понимал Лас-Вегаса.

2 лайка

$800 в неделю после налогов это очень даже высокий доход. Даже выше среднего на 1. Многие профессиональные работы платят меньше $500 до налогов.

Я наоборот со временем все меньше хочу на природу, ездил на Днестр, комары, спишь на полу. Старею… :lol:

А я со временем всё больше. Недавно в село переселился :slight_smile:

2 лайка

Куда )))

а теперь прикиньте сколько авторы темы должны работать (у них вряд ли намного больше минималки) чтобы заработать те же деньги. Тут не то что желания - реального времени на путешествия не будет. Даже если те 800 до налогов и по 8 часов в час - это уже 100 недельных часов (по 20 часов в день). А если еще и на сумму 800 накинуть процентов 10 налогов - получится что работать надо еще больше часов.
Я это не в пику вам, я это о том, что не надо ждать в каждой адаптации описания бесконечных поездок и шикарных видов. Люди переехали на новое место, работают и обживаются.
И, поверьте мне, 25-35 - это далеко не то же самое, что 40-45-50.
Я всего 6 лет назад скакала как козленок (и айкидо, и горные лыжи и танцы), а теперь без систиматического принятия лекарства - проблемы с суставами - простое неудачное касание може вызвать жуткую боль и квартал пешком по городу - прихрамывание.

5 лайков

На самые-самые сельские юга Большого Денвера :slight_smile:

1 лайк

видео закрыто для просмотра

Часть форумного комьюнити уж больно кусучие, местами завистливые, не пережившие совковые кракозябры, мутности. С квартал назад как-то одна знакомая из Торонто сказала, что один русский открыл ресторацию неподалёку. Так что, НИ ОДИН раша не пришел рупь потратить, “Чтоб за мой счёт он поднялся, никогда!”. Вас там в US мало, держаться надо, а вы трудягу на "чистую воду " выводить решили… Кому чьи копейки важны? Вот что есть у тебя, ТО важно. Уж извините, но неужели правы те, кто глаголят, что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ? В смысле, не улучшаются?