Черкассы - Эверетт. В 40 лет жизнь только начинается.......

Ссылка на авто уже не работает. Продавец удалил объявление. Подскажите, где можно взять страховку завтра( в воскресенье) или придётся ждать понедельника?

Онлайн на сайте geico или progressive в любое время суток. Ну или еще чего крупного. Принтер только нужен чтоб временное подтверждение страховки распечатать, пока карточки не придут.

2 лайка

Уже необязательно нужен принтер: Show Proof of Insurance on Cell Phone in Washington State

3 лайка

Тем более. Главное, чтоб телефон не разрядился :slight_smile:

А как дела с правами, будете новые получать или есть возможность по украинским ездить?

Конечно, нужно американские получать. По иностранным правам можно только определенное время ездить. А тем, кто живет в США постоянно, нужны местные права. Но получать их в США легко и недорого.

2 лайка

Народ, если я сейчас он лайн страховку оформлю, там цифра от которой мне станет плохо не вылезет? Блин, завтра надо выехать, в магазин малого в школу собрать, а страховки нет.

1 лайк

Боюсь, вылезет. Через это надо пройти. Через 2-3 года будет нормальная цена.

1 лайк

Соседи, кто через агентов оформляли платят примерно 100-120 в месяц. А можно на 1 месяц застраховаться? Чтобы получить права и там уже страховка дешевле будет.

1 лайк

Страхование авто по интернету:

Заполняешь эту форму письма, указываешь свой email, и они тебе ответят.

4 лайка

упс… там техработы.

Цена без указания покрытия не имеет смысла. Поэтому невозможно что-то сказать про их страховку. Но минимальную не берите.

Мне кажется, на 1 месяц нельзя, но можно взять на 6 месяцев и через месяц её отменить и вам должны вернуть деньги за неиспользованные 5 месяцев.

3 лайка

и вы через агентов оформляйте, попробуйте через тех же самых.

2 лайка

Проблема в том, что завтра воскресенье, т.е выходной. Те агенты, через которых соседи оформляли мне сегодня так и не перезвонили(они русскоязычные). Выходной у людей.

Не обязательно ж платить за весь срок. Можно и помесячно. А отменить можно, теоретически, хоть на следующий день. Насколько я знаю страховые не могут заключать никаких контрактов с жесткими для клиента ограничениями по срокам и останавливают действие страховки по первому звонку. Вот чек за оплаченные дни забыть прислать могут. Это за ними часто водится.

2 лайка

От какой страховой сраховка у соседей то? Есть ли у них на сайте страховой возможность застраховаться онлайн? Покрытие потом можно и с агентом подкорректировать.

Это правда. Платить можно и помесячно, но нельзя оформить страховку на месяц. Можно оформить на полгода, а в середине срока отменить.

2 лайка

Да когда угодно можно отменить. Нет нигде оговоренных ограничений по срокам.

Можно отменить когда угодно. Но на месяц оформить нельзя. Если хочется на месяц, то придётся отменять через месяц.

Ну это да. Собственно если хочется на полгода, то придется отменять через полгода. Иначе они просто автоматически продляют, прислав уведомление. Так что разницы по сути никакой :slight_smile: