Четвёртый и пятый выигрыши в Dv-2010 на ящик форума govorimprous !

А я уж было разуверился, что ещё придут на американские адреса пакеты.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Победителей в студию!!! :clapping::bayan::party:

1 лайк

Ой, вот это новость!!! Поздравляю всех счастливчиков:flo::flo::flo:!!!

А сама сижу и тихо плакаю в уголке:cry:, потому как не подала заявку на адрес форума. Дуууурында:blush::letmein:

1 лайк

Урожайный ящичек в этом году.:slight_smile: Поздравления везунчикам!!!:flo:

1 лайк

Да не плакайте:flo: Всеравно можно будет проверить. Все будет хорошо!!!

2 лайка

:give_rose:

1 лайк

Блин, офигеть!!! Поздравляю!!!

1 лайк

КЛАСС ! ! !
ПРОСТО СУПЕР ! ! !
Поздравляю счастливчиков!!!

1 лайк

Я так и думал. Ввожу логин, пороль и думаю наверно появилась надпись о четвертом конверте. А уже и про пятый говорится.
Примите мои поздравления. :drinks:

1 лайк

поздравляю счастливчиков !!! :bayan::bayan::bayan::bayan::flo::flo::flo::flo::flo::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
коллективное “шаманство” идет на пользу, почтовому ящику :strong:

1 лайк

:bayan: :bayan: :bayan: :flo: :flo: :flo: :drinks: :drinks: :drinks: :party: :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Мне нечего добавить:blush:

3 лайка

Мои поздравления тем, кому улыбнулась фортуна!!! Будем ждать еще пары десятков пакетов то уж точно)))

1 лайк

Балдею :slight_smile: Это ж и такое бывает! Где счастливчики? От какой страны играли?

1 лайк

Представляю, какая очередь на следующий год выстроится, чтобы на этот адрес заявки подавать ))) Занимайте очередь :clapping:

1 лайк

Классно !!! Я всё захожу и смотрю,когда ж 4 будет,а тут БА такое.Победителей в студию:flo::flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Всех победителй с заветными конвертиками!:flo::flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Свершилось!
Открыл форум - и чуть не задохнулся от волнения - сообщение от Гомера о выигрыше! Разделилась жизнь на до и после…
Участвовал в лотерее в первый раз. Заявку заполнял только одну - на себя. Играл от России. Живу в Новосибирске, 35 лет, не женат, образование высшее, работаю в науке.
Иммигрировать мечтаю давно. Всегда чувствовал себя чужим в России - как среди инопланетян. Первый раз хотел сыграть в лотерею в 2002, но из-за некоторых обстоятельств не решился тогда, а на следующий год Россию исключили. Серьезно рассматривал в последнее время независимую иммиграцию в Австралию, но было понимание, что США превосходят по всем параметрам, да и вообще Америка ближе всех других стран мне по духу - и вот решил сыграть в игру с судьбой…
Сердечное Спасибо организаторам форума за счастливый американский адрес!!! :give_rose:
Благодарю всех за поздравления! Желаю Удачи!!! :flo:

100 лайков

Поздравляю от всей души!:flo::flo::flo:

1 лайк

Поздравляю!!!

2 лайка

MIDAS удачи Вам и примите мои поздравления!:flo::drinks:

1 лайк