Чикагцы, встретимся?

Ну что, вроде остановились на Matthiessen park ? :slight_smile:

смотря на карту

думаю встретится если чё можно на паркинге под надписью DELLS AREA который ближе к Matthiessen lake…

ОК. :slight_smile:

Тома, Вы как? Сможете?

Смотря во сколко!
Так во сколко встречаемся, народ?

Я помоему умру от зависти, вот когда доберусь до Чикаго еще будут уикэнды и пикники? Тогда не забудьте меня тоже. Жаль что я не там

Кстати, для тех кто живёт на west от Чикаго, парк как раз в вашей стороне. :slight_smile:
Напоминаю что форма одежды НЕ парадная, а удобная для ходьбы по пересечённой местности. Ходить там будем много. :yes2:

… и мяско на гриле жарить. :slight_smile:

Тома, Вы гриль возьмете? Может еще у кого гриль есть?
По поводу времени, даже не знаю. Я бы с утречка, хотя бы часикам к 10, но народ наверное выспаться захочет, да и ехать туда почти 2 часа. Так что предлагайте, не стесняйтесь.
Кстати, план Б на всякий случай разрабатывать не будем?:slight_smile:

Да, гриль возьму,но вот кулера у меня нет…
Мясо если везти, оно как за 2 часа не протухнет, имею в виду бастырму?
Я в мясе не очень соображаю…
Утро конечно у всех разное( у моей подруги и 12 - тоже утро), но если уж ехать, то думаю к 10 выехать самое оно!
Так что предлагаю 10 утра!
А план Б это чаво?

ok, в 10 из Скок отправляемся. Вроде как у меня появилось место в машине так как все на своих будут. Если кого подобрать надо - пишите в личку. Дабы злые языки не напридумывали невесть что - денег за проезд брать не собираюсь. :slight_smile:

План Б по дороге есть - straved rocks park… :slight_smile: Но я думаю что план А будет выполнен. Погоду обещают прекрасную :superstition:

А бастырма это че такое? Мясо завтра куплю, не проблема, и в сыром виде привезу в кулере. Там вместе и пожарим. :slight_smile: А угли будут?

Я правильно поняла, что в 10 выезд, а где-то ближе к 12 на месте?

Я тоже гриль возьму

Народ, у меня суббота уж больно сумашедшая получается. А нет парка поближе, а то вечером в субботу у мея гости, так уж получилос. А то боюсь что приеду со всеми поздороваюс и придется уезжать. Вот вечно у меня так: то пусто то густо!
ПС не бросайте вменя помидорами…

если шашлычков покушать то можно и около озера в парке в Willmette или Winnetka просто провести время.

ИМХО, если ехать в National park - то мы обычно ходили там практический целый день так как на шашлычки время надо и после кушания шашлычков уже не охота много ходить . И в меня не бросайте помидорами :tomato: , но если ехать часа два в парк чтобы шашлычков поесть, то действительно может не надо так далеко ехать?

Вообще в субботу уже дождь прогнозируют, как раз после полудня. Так может в воскресенье?

Ну почему же только шашлычков поесть? Мы обычно ехали с утра, сначала гуляли по парку, потом уставшие устраивали себе пикничек на полянке (только без гриля), набирались сил и ехали домой. Парк не такой большой, обходиться достаточно быстро. Что мешает всем желающим пойти гулять, никто не будет привязан к грилю. И вообще смысл отдыха в том, чтобы отдыхать, т.е. делать то, что хочется, когда хочется.

By the way, если теперь кажется, что в парк ехать далеко, так изначально были предложены и другие места.

В Виннетку или Вилмет было бы здорово, и близко и красиво.

Ула, в парк ехать далековато, но это не страшно, я бы поехала, просто именно в эти выходные по вечерам я занята, придется мчаться туда и обратно. но если большинство настроено на парк, то поедем в парк, уж больно хочется мне с вами встретиться:)

Ula похоже права. После обеда обещают завтра грозовые дожди там…

Ладненько, созвонимся вечером… :coffee:

Вот блин а!:!

вспоминается анекдот:
-ребята, поехали на рыбалку!!
-а может это все культурно дома выпить?

Народ, сумасшедшая суббота отменяется1
Даешь пикник и парк и все такое!
Во сколько едем?