Читая форум

А Ваша роль тогда какая? Дали третью ссылку “в нужном направлении”? Повторили те две с половиной?
Не, я не к чему не призываю и прочее подобное; тем более “люди вроде спасибо говорят”.

А правда такова: В каждой - я именно и имею ввиду в КАЖДОЙ теме - ответы-ссылки на официальные источники буквально во втором-третьем сообщении. А уж потом болтовня . И да, тут не платная консультация. Именно поэтому несколько…удивительны, мягко говоря, переодически предъявляемые форуму претензии.

PS Достали спрашивать “совсем элементарное”…Темы с помететкой “Важно” для кого висят? Не, НЕСТАНДАРТНЫЕ СИТУАЦИИ сплошь и рядом.

Уж на месте Марьвасильна я бы вообще молчал. За 13к+ сообщений ни одного полезного не увидел

Ты ждёшь, что я побегу собирать свидетельства и доказательства, чтобы тебя в чём то уверить?
Для начала, научись быть на своём месте, а не примерять чужое. :slight_smile:

Не переживай ты так, никто от тебя ничего не ждет.

Другие видят

Марьвасильна

Спасибо

Сказали 3,952 раз в 2,565 постах

Рад за них

А ты себя с мировым сообществом не отождествляй. :lol:

Я так же прекрасно понимаю что тем, кто не вовлечен в техническую область часто сложно самостоятельно правильно сформулировать вопрос. И потому не бросаюсь на всех подряд. Хотя раньше случалось, не спорю )

ТС из топика который вы привели вполне смахивает на такой случай (ну либо на throw-away который кто то просто использовал для вброса для поржать, судя по тому что он все еще не отписался))

Первоисточник картинки - первая страница этого топика ) Я честно стараюсь указывать ссылку сюда )

Это можно расценивать как “ну я же не адвокат, мне пофиг на помогать, я сюда чисто потрындеть хожу”? :slight_smile:
А вообще, почему вас эта картинка так раздражает? В чем причина? :wink:

Меня картинка не раздражает. Просто скушно читать старые анекдоты. :slight_smile:

Кстати, я сюда захожу в том числе и “потрындеть”. А что? Форум.
Что и как ты расцениваешь, мне не интересно. :pardon:

Я, кстати, тоже “потрындеть” в первую очередь захожу. Ну и заодно совет-другой можно дать в процессе, а иногда и получить.

А надо бы полезные советы давать, как пример:

Но вы ведь понимаете что не так в диалоге

-Что надо работодателю чтобы меня привезти?

(И это опуская 5 страниц “да ты все равно быдло и тебе визу не дадут”)

Это называется “синдром старожила”. Когда большинство ядра сообщества переходят в такое состояние сообщество становится самодостаточным и бесполезным для окружающих. :frowning:

а у кое-кого пригорело) не сцы, никто на твой форумный авторитет не покушался

А вот это уже грубость и хамство.

кнопочка с восклицательным знаком - под сообщением, уверен, модераторы помогут отстоять достоинство и честь форумной илиты

Не сомневайся. Нажала. :slight_smile:

Я тоже нашел подходящую кнопочку и нажал.

От обидел, так обидел. :lol:

ЭЭЭЭЭЭЭЙ! Не надо превращать наш высококультурный срач в банальное какашкокидание!

[/URL]