Чтобы вы сделали в моем случае для повшения шансов прохождения по часам/предметам.

Извините за практически повтор темы, но не много о другом в этот раз спрошу. Сижу на распутье, остался месяц другой… и надо уже решиться окончательно.
Есть непрофильное образование, полученное в России, хочу получить профильное образование в России для дальнейшего получения H1B. Специльности полярные. Чтобы это сделать мне необходимо либо получить магистра, либо пойти на второе высшее образование, где больше шансов на Ваш взгляд для прохождения часов/предметов для получения H1B.
Благодарю.

По какой специальности Вы хотите получить H1b?
По какой специальности есть возможность получить магистра?
По какой специальности Вы учились? По какой хотите получать второе ВО?

По какой специальности Вы хотите получить H1b?

Маркетинг в интернете.

По какой специальности есть возможность получить магистра?

Есть возможность получить магистра по этой специальности.

По какой специальности Вы учились?

Дизайнер.

По какой хотите получать второе ВО?

Маркетинг.

Я почти уверен, что найти работодателя, который сделает H1B по этой специальности практически невозможно.

Не это хорошо, что Вы уверены. Вопрос в топике был не про это… А про то, хватит ли кредитов для бакалавра в случае с магистром или вторым высшем.

А российские магисторские дипломы надо эвалюировать?

Вот тут я более яснее на мой взгял поставила вопрос.

Я думаю, что будет почти невозможно устроиться на работу в сфере интернет-маркетинга и получить визу H1B. Для интернет-маркетинга, вы не должны физически присутствовать в офисе компании. Они могут просто нанять вас он-лаин из России.

Чтобы убедить компанию пройти через все хлопоты связанные с получением
H1B визы, необходимо предложить такие проф навыки, которые трудно найти среди американских соискателей. Или хотя бы тот же уровень профессионализма, что и у американских соискателей, но за более низкую заработную плату.

В настоящее время обсуждается закон в Конгрессе США, что иностранцам, окончившие американские вузы с докторскую степень в области науки, технологии, инженерии, математики будут давать грин кард. Если этот закон пройдет, это ваш лучший аргумент.

Этот веб-сайт позволяет искать рабочие места, которые предлагают H1B визы. Есть несколько рабочих мест в маркетинге, но не конкретно в интернет-маркетинге. Просмотрите, и вы поймете, что ищут работодатели. Work Visa USA: Solution for Work Visa, Student Visa, Visa Jobs and Green Card