Что брать с собой в США?

нет, но самолечением, тем более, если есть вероятность применения антибиотиков, я не буду заниматься. Детям тем более.

Если вы не будете, это правильно, если другие не будут, тоже правильно. Но люди пытались узнать что с собой взять чтобы попытаться сэкономить. Регидрон? почему нет? Фенибут? Кому назначили в России, везите оттуда, здесь не купите, Против аллергии? Да-да-да!!! здесь орехи совсем другие, надо иметь под рукой! Средство против отека квинке? (не помню название.) -да!!!

я вообще не пойму в чем спор тут. кто что считает нужным, пусть то и везет.

Как раз против регидрона и антигистаминных никто не высказался, речь идет об антибиотиках

1 лайк

Модератор ЮЛИК …вы ОХРЕНЕЛИ. Так понятно для вас?

Вангую новую тему “Модераторы каки” в “Книге жалоб и предложений”. Принимаем ставки на количество страниц соплей?

Видимо меня забанят на этом форуме, ибо модераторы поощряют оскорбления в отношении тех, кто им несимпатичен и карают за ответы на них. Когда я ответил модератору словом “охренела” (ибо под этим же словом, но в отношении меня она поставила лайк) Модератор оскорбилась, чем доказала, что она неадекваша. Развели блин тут поляну для самоутверждения путем банов:)))) Модераторы вы неадекватны, баньте:) Вы охренели:)

То есть дети будут учиться не работать, а в спортзал ходить? Ну тогда им все действительно придется делать своими руками. С нуля.

По поводу регидрона. Для педиатрического применения есть Педиалит. В жидкостях без цвета и запаха, со вкусами различными, цветами и запахами, в порошке (брать в дорогу) и даже в виде мороженого. Pedialyte® Products
Для взрослых тоже подходит. Хотя есть специальные жидкости и порошки, конечно, но лучше всего в случаях ротавируса помогает вот этот нектар:Coca-Cola Global: Soft Drinks & Beverage Products

А кому надо мерять конденсаторы? Выдергивается плата за 300 рублей, продается новая за 600 плюс обслуживание.

А как он помогает? не очень понял.

А мне это не важно, семейному бюджету сэкономлена тысяча баксов. Из затрат полчаса времени мужа + стоимость конденсатора.

ну что там в составе? вода для регидратации, сахар (глюкоза же есть в регидроне), кофеин, чтоб поддержать организм и кислоты, которые обладают маааленьким, но противорвотным действием.

Битва богов фармакологии.

Эту фигню, еще найти надо. Мой друг(врач) после вьезда в свежекупленный дом, в течении лета отдал за починку кондиционеров более 1000$, а что ему там чинили, никто не выяснял. Какие то проводочки, финтифлюшки, и закос на 5 часов работы. :slight_smile:

Ответ был не вам, важно вам это или нет, все равно.

Скорее всего речь о конденсаторе на электромоторе, пусковом. Он не на плате, а прямо на корпусе стоит. И да, бывает они летят.
По моему опыту все что связано с HVAC супер переоценено - дерут три шкуры, сервис очень плохой. Все железо примитивного уровня, а стоит как самолет (если покупать у дилеров/установщиков). И кстати онлайн можно все купить гораздо дешевле и с гарантией. Только вот устанавливать тоже самому придется…
Я стараюсь, все что могу, по дому делать сам. Не из-за денег даже, а просто как говорится, если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.

Завел отдельную тему для ответа, потому что здесь это полнейший оффтопик.

добрый день!! кто нибудь вывозил из России в США антиквариат??? поделитесь опытом!! какие бумаги для этого нужны и т.д.???