Что будете делать, если вдруг.....

Ха! А станков тоже нет. Только палка и камень ну и листок для прикрытия инструмента. А то понимаешь наизобретают всяких телефонов и компьютеров с телевизорами :slight_smile:

А еще можно на рыбалку ходить.

1 лайк

Я хоть и старый, но не настолько :slight_smile:

Или книги писать на бересте.

Ой, вот только не надо рыбалку!!! Моим рыбакам ни компы, ни телевизоры, ни букридеры не мешают. В мороз -20 поехали на подледную рыбалку в Канаду - 6,5 часов ехать в одну сторону, всего лишь на выходные и выезд в пятницу после работы!

Мерзни, мерзни, волчий хвост.

А я и сейчас бумажные книги читаю.

Я бы пошёл доделывать мой подвал. Если бы с работы отпустили. А так бы заработал много-премного денюжков и купил бы себе пианину. Или Бэ-эМ-Вэ. Как у Майка.

В каком году у нас был Black Out? 2003? Где-то слышал (читал), что через 9 месяцев появилось много-премного бэби.

снегопад в 2010 привел к тем же последствиям:-) причем и телефоны, и ТВ - все работало:-))

Значит, электроэнергию не выбило?

Дык это ж не украина - эти собаки быстро чинят:lol:

Вот и не сравнивай. Снег упал. Блин. Подумаешь! Сравнил BMW с UGO!

снег тогда не просто упал - а неделю или две народ без движения сидел дома - ну день посмотрели кино, ну два, ну посидели в тырнете… а дальше уже пришлось изобретать, чем бы его заняться. И тут - обана - оказывается можно такие вещи вытворять, отоспавшись!:lol: Выполнили план по сексу на пятилетку вперед, а к осени - ухты, оказывается их не аисты носят:lol:

1 лайк

Я бы пересмотрел пару эпизодов The Walking Dead на остатках лаптопной батареи
и перечитал бы Мародера (Бэркем аль Атоми)

Ха-ха! Я вспомнил! Я катался по району и перевозил всех членов моей семьи по разным местам. Кого на работу, кого с работы. Потом собирал членов моей команды, живущих в районе и ехали на работу. Ездил только я и такие же больные на своих вагонах. Это камень в твой Бэ-эМ-Вэ-шный огород. :lol:

а мне шо снег, что не снег - с женой в кровати много приятней чем на мегаджипе по району развозить:-))

ЗЫ это камень в твой утильный огород :slight_smile:

Мужчины опять забавляются!!! Одно удовольствие вас читать! :slight_smile: Ziv, дай Бог тебе здоровья!!! :flo:

Я так понял мужчин тут только двое???:lol:

остальные, небось, уже практикуются :slight_smile:

2 лайка

Я бы книжки читал на рыбалку ходил и из дерева разные разности вырезал бы))