Что бы посмотреть в синима или по ТВ?

Посмотрели “Волкодава” не читая книгу. Понравилось. Только немного не ясно было к чему они всё это в конце “заварили”. Но фильм, мне показалось, хороший

Книга Семеновой лучше, чем фильм - глубже.

О, я Вас понимаю…
Мы сейчас смотрим CSI. Лас-Вегас уже отсмотрели, сейчас Майями, впереди еще Нью-Йорк. Ура.
Еще очень нравится Скорая помощь ER. Но с этим сериалом сложно - в Украине его не показывают, в России выпущены ДВД с 9-ю сезонами, но очень дорого. Увы.

Мне порекомендовали фильм М. Гибсона Apocalypto. Говорят сильный фильм.

На любителя фильм. Мне понравился, но слишком много натуралистических подробностей. Кому-то, как и мне, они не будут сильно мешать, а кто-то ничего кроме них в этом фильме не увидит.
http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1923

Ну, незнаю. Дело конечно во вкусе. Я вот например думаю что он прекрасно работает со спец-эффектамы, что на сегодня гарантирует успех фильму. Возьмите хоть фильм Крадущийся тигр и что-то еще (не помню :slight_smile: ). Так этот фильм для меня ничего ценного не представляет, но как помню номинировался на Оскар и даже победил. А том кроме спец-эффектов я ничего не увидел.

Меня фильмы Мэла Гибсона как не затрагивают. Неплохая работа, но не для души (моей, во всяком случае).

я нашла самый легкий способ заработать 1 миллион!!!
вышла новая передача на FOX “Are you smarter than a 5th grader”
кроче, как миллионер, только вопросы из школы с 1-го по 5-й класс
сегодня смотрела, помню были вопросы:
Какая звезда находится ближе всех к Земле?
Сколько сторон у трапеции?
Какой цвет получится, если смешать в равных пропорциях красный и желтый?
С какой страной у США самая длинная граница?

женщина долго думала над этими вопросами, с трудом ответила, использовав посказки на “трапеции” и “границе”… увидев вопрос
How many decades are there in 2 millenia?(Сколько десятилетий в 2-х тысячелетиях)б она забрала деньги: 100 тысяч долларов

Я ХОЧУ НА ЭТУ ПЕРЕДАЧУ!!!

Посмотрел вчера Alpha Dog (“Альфа Дог”). Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Калифорнии в 1999 году.
До сих пор в шоке. Цените то, что имеете.