Что выбрать при заданных параметрах

Раз хотите сразу по специальности, прямая дорога рассылать резюме:-) в этом только удачи!
А про восприятия непохожих это у меня еще от миграционной службы россии плохой осадок, когда они у меня спрашивали понимаю ли я их по-русски…

Тогда Аёва или Минесота.

Английский хороший ето прекрасно, а какой англиский - Английской или Американский. Вас могут и не понять, особенно в Кентаки, у них там свои особенности речи. В Лоуисвилле есть ЮПС. Я бы на вашем месте предпочел бы Чарлот из ваших предпочтений (сам не был но слюшал довольно много хорошего).

Присмотритесь к Портланду Орегон, 80% населения белые из 500000, жилье не дорогое от $700 можно 1bdr рентовать, хорошо развит общественный транспорт.

Во-первых - Луивилл произносится, во вторых по-русски - Кентукки, в третьих- живет тут немало русскоязычных и как-то всех понимают и никто уезжать, главное, не собирается. Где-то повыше еще писали про то, что голосуют за республиканцев, что не всем “нашим” нравится. Вот мы за демократов голосовали, например, и никто нас даже не побил, удивительно! А вчера в State of the union address даже наш президент -демократ сделал огромный комплимент нашему губернатору-республиканцу на предмет продвижения реформы здравоохранения и принятия многих решений. Опять же никого не завлекаю, какая мне лично от этого выгода? Просто справедливости ради вношу коррективы, уж очень у многих странные представления и снобское отношение, причем у большинстве случаев у людей, кто никогда не был в этих краях даже проездом. Город Шарлотт ( с буквы Ш) http://ru.wikipedia.org/wiki/Шарлотт_(Северная_Каролина) очень хороший вариант, соглашусь.

Я думаю, c.i. пользуется транслитом, отсюда странности в написании названий и не только :slight_smile:

1 лайк