Что вы думаете о запрете продажи в США Kinder Surprise?

Не запретили, а были запрещены всегда. Производить их начали в 1972 году, а закон был принят в 1938 году.

В инструкции к игрушке, черным по белому написано что запрещено детям от 0 до 3 лет и даже значок такой нарисован.
В детстве не имела радости в виде киндеров, потому доигрываю будучи уже взрослой)) Собирала пару месяцев назад серию Рио, одну фигурку так и не дособрала, хотя покупала по 10 штук сразу)) дарила коллегам… вспомнить детство так сказать на свой день рождения.
Сейчас уже наигралась, наелась)) и теперь равнодушна к ним. Шоколад там и вправду не очень вкусный.
Но в целом, запрет считаю не обоснованным.

Ок! Уточняю - об обычной антисанитарии при сборе и упаковке меда, из-за которой эти споры в него и попадают. Споры по определению в меде не содержатся.

Мы недавно день рождения одной моей знакомой праздновали. Купил большую кробку киндеров (видимо обделён был в детстве))
http://vkontakte.ru/feed?section=comments&z=photo26635_268305042%2Falbum26635_143089845
Было весело))

*эта девушка проиграла мне киндер в споре) я решил сгладить ей обиду поражения))

А законы надо не создавать а уничтожать при том практически все.

на самом деле это не что-то новое… это летний вариант киндер-сюрприза, так как летом жарко и обычные киндеры быстро таят.

Опаньки из горе изобретателя в анархисты, круто.
Но лучше поведайте какие новости на калошном заводе!

Мы с сестрой в детстве очень любили, правда мало их получали, мат. состояние не то было…
Я уже лет 15 их не ел, но из того времени вспоминаю, кажется и шоколад мне тоже нравился, вкусный был:)