Что делать если хозяин квартиры плохой человек.

Ах, диагнозы, диагнозы. Этак весомо вынесен вердикт…Какие еще у меня проблемы??:lol:

Смеха в зрительном зале не наблюдалось. Скорее вот так- ха-ха, хи-хи, радостно заливалась она, думая, что кому-то еще, кроме нее смешно.

Это не диагноз. Это - констатация факта. Всего навсего.

То есть вы за меня еще и подстрочник писать будете? Вот здесь и правда сешно. :lol:

Девочки, не ссорьтесь ))))))

Тема живет и процветает день. Наверное дождемся вместе с автором полного обрушения этажа.

Смотрю все единодушны в том, что погода отвратительная! :lol:

Солце светит ярко, намечается 92°F сегодня. :frowning: Засуха: запретили поливать чаще 3х раз в неделю и мыть машины на драйввеях…

Я лишь ответила вам, на ваш подстрочник… Смеха в зале не наблюдалось, это ваша фантазия:lang:

Настя 321, a может поедете поможeте Шелку? ну че сидим ньеркцы?
предложили бы девушке переночевать пару ночей что ли. Лайк это максимум, что вы можете дать?

1 лайк

:lol: Ваша констатация волнует только вас, мне она безразлична. Я просто не люблю злых и подлых, уж извините.

Ниче, что я в Сан-Диего?? Может вы поедете??
Уж извините, но, советы тут звучали. Была бы она в СД, возможно я бы и помогла чем, уж точно бы обтрезвонила все инстанции, и покою никому бы не дала))

Не надо мне писать мой подстрочник, я сама словесник.
С языком - это к врачу. Так горло смотрят.

да кто вас знает? я нет.
a Васильна не злая и не подлая, я ее знаю.

3 лайка

“То то вы взъерепенились, я посмотрю”(с)

Марьвасильна, по-моему вы все же несколько не правы. Автор сделала практически все, что могла в своей ситуации. Позвонила туда, куда насоветовали, сходила куда надо было, вон и адвоката привлекает. Съехать сейчас она не может по разным причинам, все они здесь прозвучали (спина, деньги, ближайшие серьезные планы, школа, отсутствие помощи). Мусор этот вынести можно, помыться не проблема. Да, все это не гуд для ребенка, автор это понимает, об этом пишет. В любом случае, за сутки она в одиночку с больной спиной много не сделает.

3 лайка

“Вандербильдиха покачнулась, но не упала”.:lol:

1 лайк

Правильно говоришь.
И я знаю, давно.

2 лайка

Почему я вам должна верить?? Я вас тоже не знаю))

Какая проблема прозвонить и поднять на уши с западного побережья? Пока автор занят фоторепортажем.

Надо быть прикованной к постели, чтобы за сутки самой не доехать до инстанций, и не снять гостиницу. Стоимость которой включить в счет морального ущерба.