Что делать если хозяин квартиры плохой человек.

Я не могу бегать туда сюда . …это очень дорого . Сама вкалываю ,содержу себя и ребенка .

Знаете, если выгорело у нее - совсем не факт, что получится у Вас.
Этот…ммм…редиска уже, видимо, ученый. Ему совсем не улыбается половину жильцов бесплатно держать.
А соседка, кстати, чем такой благодати добилась?

так это, телефонный номер 311; или по современному через сайт
311 | City of New York
https://www1.nyc.gov/nyc311-hpd-service-request/form.htm?execution=e3s1

1 лайк

Я вообще не нервничаю . Завтра докопаюсь до хозяина потребую компенсацию . Тараканы и вся прочая дребедень - это мелочи. Просто первый раз , не хочется лохануться .
Изучаю тему “Как справляться с овнерами-козлами” . Будет инфа на будущее.:whats_up:

Проблема в том что в NYC все квартиры дорогие :cry: У меня тоже ни холодильника, ни плиты не было. В смысле сломанные. Пришлось все свое покупать. И тоже заливают постоянно (точнее трубы в потолке текут, или где они там). И это за большую половину зарплаты.
Шелк - я бы подождала пока лиз продлят, потом жалобы в инстанции (на всякий случай чтобы он не напакостил с лизом). Это если вы съезжать не хотите. В принципе если переехать, в новой квартире может понадобится снова мышей выводить, а здесь вы их уже того :bud:

А просто жаловалась и требовала компенсации …фсе

Не , никакого лиза ! Я действительно хочу свалить , но , собирать вещи и переезжать то самой с дитем …а спина то болит.:letmein: Зато теперь знаю где он копчик.

Спасибо. Я это сохранила , но пока не обратилась .Буду шантажировать овнера.:whats_up:

Тогда начинайте звонить в 311, напишите жалобу, затем упадите еще раз на той же луже и не вставая звоните 911. Пусть он вам медикал билз хотя бы оплатит :slight_smile:

2 лайка

У меня племянник 3 летний ломал копчик. Т.е. не сразу поняли, что сломал, он просто побаливал. В КЗ в аптеках продают спец. подушки с выемкой посредине, т.е. чтобы ногам было мягко, а на копчик не нажимать, для того, чтобы копчик мог зарасти. Он на этой подушке сидел полгода, т.к. каждый раз, когда садишься, несросшийся копчик опять надламывается. Конечно, он может и сам зарасти, но у подруги зарос вперед, она это выяснила на родах, когда он очень мешался.
Выздоравливайте!
Подушка выглядит так:
images.jpg

1 лайк

Мне эта ситуация напомнила историю с разлитым горячим кофе из макдоналдса. Какая то тетка там чуть ли не какие то миллионы получила.
То есть тоже изначально не подозревала, что кофе горячий. :pardon:

2 лайка

Ух ты , а я думала самая креативная . Приспособила подушку в форме пончика с дыркой посередине. Весело живу.

А теткины фото в интернете с ожогами Вы видели? Гляньте.

Меньше миллиона. Скорее не подозревала что кофе настолько горячий что будет нужна пересадка кожи.

В данном примере не важно, насколько тетка пострадала, а то, что надо помнить: горячий кофе может обжечь. Сколько последователей нашлось, которые были согласны на некоторые неудобства ( ушибы, мокрая одежда…) в попытках получит компенсацию. Есть такое.
Поэтому, я согласна с мнением, что жить в “дорогой” квартире и заниматься выведением тараканов и терпеть все это в течении полутора лет - надо иметь крепкие нервы и нежелание улучшить условия проживания. Даже если будет не так дорого. :slight_smile:

3 лайка

Я когда в Маке работал нам менеджеры всегда про эту историю напоминали если кто спрашивал из новичков “а нафига писать что кофе горячий, неужели и так непонятно?”

сочувствую, конечно. Не знаю всех деталей, но почему вопрос и фото всплыли только сейчас, через полтора года? Почему вы все делали сами, если были претензии, а не хозяин или супер? Что так держало и заставляло все это терпеть? Может стоит потратить время на дорогу до работы и съехать в более благополучный район - пригород и там найти жилье подешевле или так же по стоимости, но по качеству это будет намного выше? Плохо, что мед страховки нет, очень плохо.

Я уже запуталась в этом сюрреализме …
Это та уютная квартирка где салон тату =0

1 лайк

Тату на копчиках?

погоди, салон должен быть вдругом месте, не? (про копчик молчу)