Что делать ?)) не могу работать на мувинге

дааааааа, в армию как раз дорога таким, которые с больным позвоночником. ну чесслово, хоть бы певое сообщение читали пеед тем, как советы давать. тракдрайвером - тоже удовольствие ниже среднего, и так здоровья нет, его еще и гробить. и еще денег нет на обучение, английского нет для работы.

1 лайк

автор, вы по лотерее гринкард приехали или как?

По поводу работы - идите ножками везде: бары, отели, рестораны, магазины, пицерии… Плюс смотрите работу на крейгслисте. При плохом английском расчитывать не на физическую работу не приходится. Увы. Посмотрите в инете по вашему месту жительства компании, что дают работу хоматендов - это уход за пожилыми и больными на дому. Могу посоветовать попробовать в детские садики и центры попробовать устроится помощником учителя. Там и язык можно бесстрессово подтянуть сколько-то.

А мама то что киданула сына с плохим здоровьем?
Если нет возможности уехать - мойте полы, работайте кассиром - да что угодно. Работа есть всегда.

А мама то что киданула сына с плохим здоровьем?
так деточке 22 годика уже, а не 12 и не 2. Чай, универ закончил.

1 лайк

с мамой уехали вы наверное не за 1 день? было как минимум полгода для изучения английского… при чем тут ваше изучение немецкого сто лет назад. Вы наверное знали, что не в Германию едете? Или вас в чемодане привезли с завязанными глазами? :slight_smile:

а есть ли у вас интернет и Гугл?

Это тролик а вы… эх вы ! Поверили! Еще переживали…)))

Тролль конечно, но я бы рекомендовал попробовать получить welfare :lol: