Что делать с ключами перед интервью?

Это мне поржать. Зашуганные вы там какие-то.

В общем, прошли мы интервью с ключами в кармане :party: только телефоны сдали, а народные вещи под дождем так намокли, что хоть выжимай и чего там только не было

Ключи не хотела брать, а телефон взяла. Странные вы.

1 лайк

ну уж какие есть, Вам виднее, мы же себя со стороны не видим

А мы уже в курсе, что вы прошли))) один форумчанин уже отписАлся… И вас упомянул. Рассказывайте поподробнее! Или еще под впечатлением? Слов не найдете? )

Не, телефон я не брала, я ваще ничего не взяла кроме доков, все же на мне, а мои взяли телефоны. Честно говоря, в первый раз вышла из дома без сумочки :slight_smile:

Да, Вы правы - еще под каким впечатлением!
Обязательно отпишусь. немного терпения.
у креатио очень славная семья, а ребенок просто небесное чудо

1 лайк

у меня ключ от квартиры с собой был, мы когда шли на интервью даже не задумывались что он может быть опасен)

Муж перед интервью отстегнул брелок от ключей, по совету форумчан :wink:

Только глотать:lol:
Вы же не в концлагерь идете. Можете положить их в сумку или в карман.

ага, а если телефон больше чем разрешено (3см X 13см Х 6см) там с линейкой стоят или просто не влезет в камеру хранения для телефонов?
P.S. Телефон на сантиметр шире и длиннее.

Ну там небольшие ячейки под телефон. Но должен влезть. Мне кажется, это с запасом максимальные размеры указаны.

Возьмите иелефон поменьше, либо вовсе без него идите

Мы телефоны, сумки и прочие карманные штучки оставили в машине. А ключи от машины взяли с собой ,и без проблем прошли с ними.

В Москве платная парковка прям рядом с посольством есть. Если на Новинском бульваре.

Мы в своё время там машинку затусили и без проблем и замерзаний двигали на интервью.