Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

китайцев вычеркивай-их уровень жизни давно превысил российский-у нас на ДВ остались единицы, да и те “торгуют со времен если не Мишки меченного, то уж точно Борьки веселого”.
Индусы и африканцы-те ещё большие халявщики, чем отдельные граждане стран бСССР.
А вот узбеки -вполне возможно, но не сейчас-после окончания войны вполне и в первую очередь те, что работают в РФ.

1 лайк

Масква,звенят колокола…

Не пытался пока мудрое российское руководство само шанс возвращения Крыма не предоставило.

Да с таким же успехом сегодня Львов можно объявить российской территорией.

Этот сценарий давно реализован на Ближнем Востоке. Палестина обстреливает Израиль, те защищаются Куполом, затем мочат палестинцев. Так продолжается десятки лет. Но я не верю, что в случае Россия-Украина будет так же. Менталитет и вера арабов и евреев - разные, а у русских и украинцев - схожие.

Лично я ставлю на ядерную войну :slight_smile: этот сценарий мне кажется наиболее логичным. 1 миллиард людей погибнет, и больше Россия никого не будет обстреливать. Но возможен и счастливый конец: Путин сдох, и Россия вместе с ним, гражданская война и развал на много стран.

Республика Саха (Якутия) по площади почти равна Европе, чего бы ней не стать отдельной страной? Ресурсов полно, а населения - всего миллион. Будет, куда китайцам заселиться :wink:

Без вас разберутся. Своей страной занимайтесь.

Кто бы сомневался. Россияне что ни сделают, ядерная война получается

The Joker GIF

Это да-“обученых” бурятов в Украине нет.Kак и тех,кто копал в радиоктивной земле окопы.

1 лайк

Ну, я просто отвечу своим принтскрином на ваш лозунг. Я был удивлен тому, что откос выходит на “промышленный” уровень.

Я не знаю, как откоментировать это. Либо национальный спорт по вручению повесток это “перегибы на местах”, либо ресурс мотивированных подходит к концу.

1 лайк

Т.е петиция, собравшая десятки тысяч подписей {кажетcя более 100тыс} о том чтобы воевали только добровольцы - для вас не была чем то таким определенно масштабным? И то что погранцы за деньги переводят ослиными тропами в Польшу всех желающих “откосить” с деньгами, с самого начала войны, тоже мелочи жизни?

Похоже на работу шария.

Ну и ватник это вытягивает на всеобщее обозрение.

В каждом обществе полно не желающих воевать, только вот нормальный человек не будет эту тему муссировать.

Украина то понятно, але як же ж ви без мене? :smiley:

100% и делать вид, что этого не было.

Не делать то, что вредит обороноспособности страны. Если эта хрень демотивирует бойцов, то разгонять ее категорически нельзя.

Пусть ватники жуют ее между собой.

Это уже давно еще один “секрет полишинеля”. Но ты продолжай разговаривать лозунгами, продолжай.

PS: демотивируют бойцов всеукраинские новости о том, что повестки торжественно вручаются участнику потрахушки на одесском пляже. Это да, лучший способ найти истинных патриотов…

Есть воинский долг и воевать должны не только патриоты, а и откровенная вата, которой полно, которая, собственно, и не дала Украине вырваться из русского мира раньше.

Нравится это вате или не нравится.

Откровенная вата будет воевать также, как и ДНРовские легионы под Харьковом: до первого прижима. Или ты щаз про заградотряды заговоришь?

Для командиров это расходный материал. Бросают в бой первыми, а потом уже поценнее бойцы идут. Пуле все равно в какую голову попадать. Если выживут, то могут сдаться в плен, только вот это уже глубоко похер, они свою задачу выполнили.

1 лайк