Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

А вот это уже действительно оскорбление!
Для свиней и собак.

Мнение россиян никто не спрашивал. Не принято. А вот термин «национал-предатели», уже и с соответствующим сайтом и статейку на пятнашку для всех несогласных подготовили быстренько.

Центр Франкфурта сегодня. Ценник на бензин за две недели поднялся с 1.8 до 2.3 евро за литр. Народ призадумался.

О чем? Расклей другие листовки - с призывом войти в состав РФ, тогда бензин будет меньше евро, ой это же в рублях будет, за литр.

2 лайка

Это Украина подняла
&б@#уться.

1 лайк

Сколько рфэшных паспортов выдали ? Информация из зомбо ящика и сторонних каналов очень сильно разнятся…

28 штук.

Я так же слышала эту цифру, но мне хочется услышать ответ от нашего следящего за ситуацией не только на этом форуме друга-Moscow.
(там что-то около 720 тыс., НО ЭТА ЦИФРА ФИГУРИРОВАЛА В СМИ ЕЩЁ В 2019 г.)

Кто о чём, а Djossan - о бензине. Правда непонятно, какое отношение картинка к бензину.

2 лайка

С такими ценниками любимое выражение перекупов “бабушка по выходным в церковь ездила” будет актуально как никогда. Даже если и не бабушка, и не в церковь, а в магазин за покупками на неделю.

Ну типа недовольные на украинском флаге пририсовали ССовские молнии.

1488,инфа 100%

1 лайк

3 лайка

Это ведь только начало. Сарказм здесь неуместен.
Написано, что по состоянию на 6 июня документы на получение гражданства РФ подали более 70 тыс. человек в Запорожской области.

На заборе тоже написано.

5 лайков

Флаг в руки,вам как всегда для полного счастья не хватает то территории,то людей,то " англичанка гадит".Вот Китаю для подъёма даже с более низкого старта и Компартия не помешала и капитализм помог.Может дело в яйцах танцора? Или танец не тот?

1 лайк

Вам, это кому? Вот так рождается неприятие целого народа и межнациональная рознь. Не разбираясь, кто за что , и просто на пустом месте. Прямо как Путин.

Ну вы за мир скорее всего.

Я - да. И мне обидно за Украину , на которую так вероломно напали, и которая защищается как может. Но силы неравны. Думалось, что в современном мире можно было бы обуздать агрессора всеобщими усилиями на начальном этапе , понимая что если нет - то потом его трудно остановить. Но нет- все все понимают, но у всех свои, “шкурнические” интересы. Боятся, блин. А агрессору только это и надо.

А когда был тот самый “начальный этап”, на котором агрессора остановить было легче, чем сейчас? Или “начальный этап” продолжается до сих пор?

Начальный этап был в феврале этого года. С закрытия неба над Украиной надо было начать. Я уверена на 150%, с НАТО Россия воевать не собиралась и не собирается, несмотря на любую риторику.