Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

В Белгороде сегодня хорошо

Мозг хотя бы птички поклюют, один хрен он им не нужен.
Здесь видео

Все удары были нанесены по российским базам НАЁМНИКОВ и НЕОНАЦИСТОВ в Белгороде, городе, который уже давно известен, как главная база наёмников на территории РФ.

Если бы российское ПВО не сбивало бы ничего, то мирные жители бы не пострадали.

(с)

Все очень неоднозначно… Мы не знаем всей правды, она где-то посередине. И вообще, я вне политики, меня это не интересует.

Уточнение: повреждено более 40 зданий и 60 транспортных средств. 13 человек погибли и 57 пострадали.

:pensive::pensive::pensive::pensive::pensive::pensive:

Странно, мозгов-то там сроду не было.

Судя по всему пошла месть. Гражданских за гражданских, гостиница за гостиницу…

Видимо, русня другого разговора не понимает.

Белгород не дальше от Харькова, чем Харьков от Белгорода.

В ответ на Харьков палас разхерячили Донбасс палас

“Россия выбрала фашистский путь”, – московский травматолог уехал из рф после начала полномасштабного вторжения в Украину и теперь спасает бойцов ВСУ

4 лайка

Жаль Навального, RIP

4 лайка

3 лайка

первое сообщение о гибели Навального прозвучало в информационном канале в 14:58 мск, его озвучил ведущий Вячеслав Никонов (внук советского деятеля Вячеслава Молотова, подписывавшего договор о дружбе с нацистской Германией).
Всё те же падлы у корыта.

1 лайк

Я конечно в ахуе сегодня.
Если честно ставновлюсь согласным с оском,на руси осталось одно дерьмо,конченные людишки.
Но зло не может победить в конечном результате.

Тех кто сейчас в автозаке за цветы в честь Навального считаются тоже?

А может они поверили, что у него инсульт и не думали, что в попадут автозаки.
Там люди живут в своей реальности, снимают фильмы, ходят в кино, смотрят сериалы, новогодние огоньки. Думаю, и Навальный не верил в такой исход, когда возвращался.
Даже здесь в США и на форуме у некоторых пелена на глазах…

Ну то есть Горинов, Яшин, Скочиленко, адвокаты Навального, те люди которые цветы в честь Навального возложили, Ройзман, и ещё многие кто против войны но не уехал - это всё “дерьмо” и “конченные людишки”?

2 лайка

Даже я считаюсь,конченый сбежал в сша и пизжу теперь на форуме в свободе и живой

Да, политики такого масштаба в России рождаются не часто. И хотя я не всегда был согласен с Алексеем Навальным, но могу сказать точно, что это человек, который был верен своим убеждениям до самого конца и не обосрался. Сейчас такое большая редкость. Светлая ему память!

5 лайков

Всё так, но время харизматичных политиков, увы, прошло. Навальный - такой же человек из прошлого, как и Путин, только с противоположным знаком. Не зря его сравнивали с молодым Ельциным. Ему не повезло, не вовремя вернулся - сначала ковид, потом война, в итоге о нём почти забыли. Но некролог себе, как говорится, не испортил, это действительно сейчас большая редкость.

2 лайка

Ему не повезло, что народ оказался в большинстве своем безвольной легко внушаемой массой.

Как показывает практика РБ достаточно 10-20% сторонников режима и что бы эти сторонники были не равномерно распределены в обществе, а были в ментовке, “судах” и органах власти и даже “вольный тяжело внушаемый народ” легко загоняется в стойло когда начинают сажать на дикие сроки за лайки в соцсетях, донаты в 20 долларов и демонстрацию “незарегистрированной символики”.

1 лайк

Большинство всегда легко внушаемое, при любом режиме. Достаточно вспомнить ковидоистерию. А в недемократических странах оно ещё и безвольное, не желающее брать на себя ответственность. Демократия требует от населения определенной степени зрелости, взрослости, поэтому в полноценном виде она пока что существует только в наиболее развитых странах.

Там точно также остались те, кто не может никуда уехать. Как можно уехать, если нет денег? Можно сколько угодно быть против власти, общественных установок и т.п., но если у вас денег хватает только на еду, то вы обречены на проживание с закрытым ртом. И таких людей немало.

6 лайков