Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Я бы пожелал, чтобы эти в автобусе наваляли 3.14зды сопровождаещему где-нибудь ночью, посреди леса, сели за руль и скрылись в закате (там охраны пока мало будет).
Но, в большинстве случаев, это не реально. Хорошо, что начали массово жечь военкоматы.

Может оск на самом деле сидит в российском зажопинске?

Начинается русский пиздец. А ты обещал общий.

Это когда? Я никакого не обещал.

Как то не складывается факт того что отпустили азовцев и иностранцев и перспектива ближайшего ядерного удара. Если они на столько отбитые и готовы все в ядерный пепел, то нахрена этот странный гуманизм?

1 симпатия

Путин в своем обращении по поводу частичной мобилизации (1.2 млн тел), указал о возможности применения яо, с оговоркой, что это не блеф. Т.е. если ты не блефуешь, зачем говорить что ты не блефуешь?
Аргументы в рф закончились# остались блеф понты и угрозы.

Не могут

Прочитай три раза как молитву. Цыплят по осени считают

Это все понимают, но у человека паника, либо алкоголь а потом паника))

2 симпатии

У человека - алкоголь явно. Пьёт, чучело. Поэтому и матерится в паблике. Почему за мат не глушат, ёлы-палы? Или уже можно на х@ях друг друга таскать? Тогда я сейчас тоже гармошку разверну, у меня лексикон побогаче будет :grinning:

3 симпатии

Извиняюсь, это твой собрат обещал.

А почему нет, можешь обосновать?Почему другие больные диктаторы могут а этот нет

1 симпатия

А пока захотели отдать занятую раньше Харьковщину. Чтото мне подсказывает что скоро захотят еще чтото сдавать, по чуть чуть то там то тут.
Хозяева, что хотят то и делают

Русским в помощь

Из Тегерана приходят сообщения о том, что город освобожден - режим потерял контроль почти над всеми районами.
Translate Tweet

Кому? Да не, не будь таким оптимистом, до развала россии еще далеко.

Из всего, что есть? Так уже ж почти ничего нет.
Бульбаш твой Крым ышо не признал.
ВВХ? Не узнал в гриме. Но догадался после “мы же еще ничего не начинали.”

Без паники! Даже после уничтожения военных баз в Крыму, который они считают своим, Пу только сглотнул.

Я не исключаю что оно таки использует ЯО, но референдумы тут не при чем.

И применение им ЯО только ускорит победу над педерацией. Мир уже пррснулся и понял кто есть кто, терпеть и отступать никто не будет (в виду бесполезности такой тактики).

На мой взгляд, вероятность применения ядерного оружия, тем более массового, сейчас гораздо ниже.
Вспомните, как он браво начинал “спецоперацию”. Почему? Он не переживал что не получится, потому что у него был гениальный план план Б: я нажму кнопку, в ответ Штаты разбомбят Россию, весь мир погибнет в ядерной зиме, а я буду в комфортном бункере создавать новую расу людей от эвакуированных в бункер студенток ближайшего швейного училища. Это ведь так круто стать не просто президентом, а патриархом рода человеческого! В предкушении этого он первые месяцы не вылезал из бункера. Но потом Джонсон или представитель Пентагона ему объяснили, что у него, придурка, совершено отсталые представления о мире и науке, что миф о ядерной зиме давно опровергнут, современные расчеты говорят что погибнет не более четверти населения планеты и наш спецназ обязательно тебя выковыряет из бункера и повесит. И вот тут то получился облом… План А (я делаю все что хочу, а все подчиняются) провалился, план Б оказался не работающим, а вернуть все взад уже невозможно. Победить не получается, отступать тоже нельзя. Крыса в углу начала метаться, менять командующих армиями, объявлять мобилизацию и т.д. Возможно крыса в агонии и ЯО применит, но это тоже ей не поможет. Нет ни единого способа выбраться целым из этого угла.

Многие говорят, что у него не было плана Б. А я ни за что не поверю, что такое трусливое чмо решилось бы на войну не имея плана Б.

Какой ты, оказывается, фантазёр!!! :open_mouth:

1 симпатия

3 симпатии

Нужно бы создать тему “Что думает Цукенберг по поводу войны?”
Меня за ни за что забанили на 3 дня на ФБ. Крымчане рассуждали, что лучше стать отказником и сесть в тюрьму, чем идти на фронт. Я возразил, что лучше сжечь военкомат с картотекой. Что от этого риски даже ниже - могут и не вычислить. А просто за отказ точно посадят. Видимо какая-то сволочь настучала Цуненбергу и меня забанили… Цукенберг хуже кацапа! :grinning:

3 симпатии