Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Еще раз-сейчас,учтя бездействие и последствия его,были бы приняты меры и об этом знают те,кто потенционально мог бы и хотел бы “повторить”.
“…из 750 судей в стране осталось 244, остальные погибли или покинули Руанду. К 1997 году на всю страну приходилось лишь 50 адвокатов. Из-за этого процессы проходили очень медленно, и концу 2000 года были рассмотрены лишь 3343 дела.Было подсчитано, что суды над виновными, не считая тех, кто находился на свободе, займут более 200 лет”.Или вы думаете,что сытно живущие законники Европы ломанутся в джунгли наказывать виновных?С Россией так же-никого в мире не интересует скотскость проживания и сформировавшийся веками менталитет жителей условного Омска-да за…те вы там друг дружку.Лишь бы вы не вылазили из своих нор гадить соседям и доставлять головняк нормальным странам.Про-в отличный шанс в истории сделать нормальную жизнь своим,влиться в Европу-на вас уже никто не надеется,лишь бы убрать подальше с повестки дня.

Карманные матери Путина

На встречу матерей мобилизованных с Путиным пришли мелкие чиновницы и провластные активистки — все со стопроцентной лояльностью к режиму. Об этом сообщает издание «Можем объяснить».

Миф о сильном вожде и крепкой руке тает с каждым трусливым жестом зашуганного царька, который допускает к своему телу только трижды проверенных людей.

А что такое, Володя? В глаза боишься настоящим матерям смотреть? Всех же белой ладой не подкупишь, найдутся и те, для кого родной сын стоит дороже отечественного драндулета.

4 лайка

Совершенно верно, интересует только в этом плане, что и было сказано мною несколькими постами выше в немного более культурной форме. Равно как и ваша Беларусь, кстати.

Моя Беларусь тоже никого не волнует,но жила бы она с 96-го по-другому если бы восточные крепостные не помогли удержаться у власти близкому им ментально советскому колхозану.
О чем я и говорил выше-паситесь на своем пастбище со своими вождями,лишь бы не лезли к другим.

1 лайк

“бы” :face_with_diagonal_mouth:

1 лайк

Сегодняшней трагедии в Украине тоже небыло БЫ,можете и тут посмеяться.У каждого народа свои проблемы и недостатки,а нам еще и не повезло с соседом.

1 лайк

Это понятно. В чём смысл “бы” сейчас? Зачем эти страдания? Потому что Ваши “бы” можно пристегнуть к чему угодно. И тогда вообще ничего не имеет смысла. Только непродуктивное нытье.

1 лайк

Что такого плохого в непродуктивном разговоре на форуме? Обязательно что ли нужно в каждом разговоре выдавать какой то продукт? Какой именно?

Вот я например не верю в железную предопределенность исторического развития и допускаю, что в истории могли быть варианты “России без Ленина-Сталина”.

Смысл в большем желании как-то найти способ изолировать эту двухголовую тушку,чтобы в будущем не пришлось опять употреблять это “бы”.К сожалению у России есть ядерное оружие.Продуктивно тут мало что можно предложить.Раша как рак,лечение от которого пока не найдено.
И это не нытье-нелюбовь,скажем мягко, к России от соседей.Нытье-это когда бедным мужикам из депрессивных районов России оказывается нет другого выхода,как за деньги идти убивать тех,кого они лицемерно называли “братьями”.

2 лайка

Вот смотрите, я пишу “нытье”, Вы отвечаете “разговор”. Непродуктивный разговор у меня был вчера в гостях у тёщи друга, куда меня пригласили на индейку. Мило, ни о чём, никакого нытья. Чувствуете разницу? И никакого продукта, кроме, собственно, самого разговора.
Что до предопределённости, нет никакой предопределённости. Люди совершают действия, действия имеют последствия. А разговоры про “варианты” - демагогия ИМХО.

Илон, Вы? Здесь на форуме Вы не найдете никакого способа. Только время потеряете. Оставьте это нам, простым смертным, раз мы уже не нашли этому времени лучшего применения. Вам ещё Твиттер разгребать…

1 лайк

“Нытье” содержит в себе нафантазированную эмоциональную составляющую, приписанную собеседнику. Я никакого “нытья” в его словах углядеть не сумел, а повторять за вами не стал.

Не считаю, что разговоры про варианты - это обязательно демагогия.

Демагогия (руководство народом, заискивание у народа) — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию (народ) в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках

А я сумел.

Ну хорошо, фантазия. Продукт от этих разговоров какой?

1 лайк

Это больше говорит о вас, чем о вашем собеседнике. Извините.

Какой именно продукт вы ожидаете от форумских бесед болтологической направленности?
Я считаю, не разругались - это уже хорошо.

1 лайк

Дед ,похоже из бункера и не выходил

https://twitter.com/MirovichMedia/status/1596422628759461890?t=ZHte9WNHevRHp_U4HhGe_g&s=19

Кремль получил главный козырь - Хрюшу и Степашку. Маразматическая ведущая советской “Вечерней сказки” обратилась к украинцам, чтобы они перестали воевать.

:man_facepalming:

:joy:

А что случилось?

https://twitter.com/a4toslu4ilos/status/1597129120168947718?t=mcvZROriHYvBxrKSjOIt-w&s=19

“Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.” :cry:
(Агния Барто)