Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Я не пью по субботам и воскресеньям. :grinning:
А у детей связь самая минимальная. Все работают он-лайн. Жизнь “Родины” их не интересует давно.
Ладно, прекращаю. Но вообще, я удивлён, как сильно у тебя и Оска с kszh прилипло вот это советское понятие “связь с Родиной”, которое даже для меня - 64-х лет - пустой звук. :grinning:

Блин, чероки, не тупите. Никто не имеет в виду никакое советское понятие. И расстреливать никого не надо, просто закроют страну как в совке и всё. Проплыли. Вы здесь, дети там. Понимаете? Они просто физически не смогут к Вам приехать. И вероятность этого не ноль процентов.

1 лайк

Здрасссьте! :open_mouth:
То они будут расстреливать, то они НЕ будут расстреливать.
Надо как-то определиться уже!

Вот сейчас ты подставил своих в Рашестане, за это они уже под колпаком, это же очень легко для КГБ.

Кто писал про связь с родиной? Писали про связь со страной. У тебя в стране дети. Это твоя связь. Уедут в третью страну - у тебя образуется связь с этой третьей страной.
Связь со страной это что угодно, родня, друзья, бизнес, финансовые транзакции и т.д.
Не разобрался в понятиях, но зато всех обосрал, встал в один ряд с лонгфело.

Вполне себе возможно если не сегодня,то завтра.А что это, если не связь?Когда твои действия тут могут оказать влияние на жизнь твоих близких там(в Беларуси уже начинают “обращать внимание” на людей с гражданством/внж , связями за границей на предмет,как они говорят, выявления “спящих террористических ячеек”).Или закрытие границ и не возможность приехать к тебе-на твои чувства и самочувствие?

1 лайк

Паранойю нужно лечить.
КГБ не существует уже 30 с лишним лет.

Мне то чё, я ж не там.

А туда же: “дедушка Чероки, дедушка Чероки”.
Самозванец! :wink:

Ну, Ленин тоже был дедушкой. Отсутствие внуков не мешало

1 лайк

Да и помер он в 54…

:rofl: Балбесы, блин!!! :rage:

2 лайка

Не переживай, будет тебе мавзолей!

Если бы таксовал, а не страдал всякой херней, - дольше бы протянул!

С бабой ему не повезло, известное дело. Точнее, с двумя. Одна - идейная девственница. Другая - шлюха направо-налево, взвод матросов прямо на лекции о “стакане воды” по мотивам подруги её Сани Коллонтай.
605169_800

Ильич в такой ситуации… Надюша - не даёт вообще, Инесса - даёт, но всем подряд. Сплошные крайности. :open_mouth: Отседова и революционный настрой у него.
Источники:
“Влияние полового вопроса на революционную ситуацию в России 1918 года”
Е.Чероки. 2020 г.
“Сексуальные подоплёки Гражданской войны 1918 г.”
Е Чероки.2019 г.
“Сексуальные игры революционных балтийских матросов”.
Е.Чероки. 2021 г.

1 лайк

Вроде вождь мирового пролетариата таки помер от сифилиса

“У Ленина была третичная форма сифилиса — нейролюэс, нет. В начале 20-го века в отдельных местностях России сифилисом болели более 43% населения. Заражение часто происходило бытовым путём — через общие полотенца и посуду.”
Но это неточно. У него было кровоизлияние в мозг - это точно.
Причин могло быть две:

  • последствие лечения сифилиса,
  • регулярная скалка с кухни Надежды Константиновны, которая терпеть не могла Инессу Арманд и называла её “революционная шлюха”.

Я не помню уже где, читал записки его лечащего врача последних дней, там от сифака его лечили и ильич был абсолютно невменяем

Да, совсем ненормальный был. Надюша замаялась с ним под конец.

Да, кстати, известный мыслитель нашего времени, ученик великого Фрейда, рекомендуется к ежедневному чтению и размышлению старшекласникам и их родителям

это все опровергли, вроде как небыло ничего, признавали ложную теорию о его сифилисе даже те кто имел возможность говорить открыто и не боятся последствий