Что думают россияне по поводу идущей войны с Украиной?

Первые поставки Джавелинов в Украину, а не одеял как при Обаме, были организованы при администрации Трампа.

1 лайк

Это хорошо. Но на м…звонство это не влияет. Это - разные ипостаси.

Ванную что дальше на вопрос местных жителей “Почему мусор не вывозите?” Местные власти будут говорить: “Флаги США, Польши и других стран видите? Это как с кораблями - их территория! Вот они пусть и вывозят!:rofl:

Золотов это глава Росгвардии?

1 лайк

В скриншоте от призрака другой Золотов.

1 лайк

Золотов Виктор Васильевич

Интересно что будет 9 мая?Надеюсь не ядерный удар по всему миру,уже явно видно что победить не получается ,что делать будет крыса в углу?

Крыса сп.здит очередные миллионы тонн зерна. чтоб они там им подавились…

Ну вот откуда эти выводы? Просто смотрите на карту. " Крыса" на 9 мая будет о победе говорить. И дальше бомбить бедную Украину, а мирные жители будут погибать. Блин, какого черта вбухивают миллиарды , ну неужели нельзя побыстрее вдарить ему так, чтобы он и его приспешники поняли наконец и остановились. Люди ж гибнут каждый день…

Сейчас еще Хорватия наложит право вето на вступление в НАТО Швеции и Финляндии, и Путлеру только руки потирать от радости останется. Он же не хочет расширения НАТО. Ну вот …

Только упоротый кацап, смотря на карту, увидит там победу. Даже не намекаю.
.

Пророссийский президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что наложит вето на вступление Финляндии и Швеции в НАТО, если вопрос будет решаться на президентском уровне

Мы бы об этом не писали, но обратили внимание, что рашисты радостно разгоняют это заявление, тем самым вводя в заблуждение своих тупеньких читателей.

Дело в том, что должность президента Хорватии является большей частью церемониальной и особых полномочий не предполагает. Так что никто Миловановича, уже несколько раз оскандалившегося своими заявлениями, к решению по поводу вступления в НАТО Финляндии и Швеции и близко не подпустит.

Но ватная аудитория может порадоваться еще одному успеху, да :rofl:

3 лайка

Только они и только они получают информацию из источников с домена с.ру

хорватский президент может наложить только в штаны.

2 лайка

Хорватия, вернее ее свадебный генерал, просто наложит. И все. И весь концерт.

1 лайк

А ты что видишь, глядя на карту? По твоему там что? На сегодняшний день.

Он туда не смотрит. Зачем? Может он искренне верит в пропаганду, не понимая , что она рассчитана на дураков? Ну сам себе “злой буратино”.
Мне кажется этот форум посещают неглупые в целом люди. Просто большинство из них не присутствует в этих темах, видя что смысла в здравых аргументов нет.

На сегодняшний день там печальная картина для обеих сторон.
Для Украины - потому что потеряны (надеюсь временно) довольно большие территории.
Для России - потому что изначальные планы были явно более амбициозные, особенно с учётом сроков и потерь.

2 лайка

Судя по вашим последним “пёрлам” жертва пропаганды - это вы. Вы даже не способны ее проверить элементарно.

3 лайка

Вообще не понимаю о чем Вы. Если о заявлении Хорватии, то надеюсь что за много лет проживания в США, Вы достаточно выучили английский, чтобы найти эту информацию в англоязычных источниках. Я не “зомбирована”, нет, и не выдаю “черное” за “белое”. Слушаю и смотрю разные источники. И на сегодня я увы, не вижу повода для Путина не объявить 1 фазу “спецоперации” выполненной, как бы я не жалела победу Украине. И да, я не опускаюсь до оскорблений и навешивания ярлыков , не будем показывать пальцем.